Как искать баги на Аризоне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Не, решил багать виртики и продавать это дерьмо.
Баги? Продавать? Что, это как? Обычно баги не продают, а кидают разработчикам, чтобы те пофиксили. Кому нужны баги?
 

SHARLYBUTTOM

Известный
Автор темы
598
117
Какие вирты? Расскажи подробнее про схему. Я не сампер
Кароче, я хочу узнать как люди узнают о багах на Аризоне.
Потом я хочу также узнавать о багах на вирты и потом продавать те самые вирты.
 

xdswd

Известный
365
251
Баги? Продавать? Что, это как? Обычно баги не продают, а кидают разработчикам, чтобы те пофиксили. Кому нужны баги?
Дыра в сервере на вирты, к примеру раньше было, продаешь дом за N-ю сумму, система багается и выдает тебе и покупателю вирты. Как-то так)
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Кароче, я хочу узнать как люди узнают о багах на Аризоне.
Потом я хочу также узнавать о багах на вирты и потом продавать те самые вирты.
Случайно и узнают. Как и написал свыше пользователь. Ещё могут тестеры сливать, если недобросовестно работают.
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищут руками и разумом, проверяешь самые глупые варианты, очевидные при опредленных условиях, пробуешь все вообще что на ум придешь, на чаще всего - находят баги чисто случайно.
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
Баги на таких проектах по типу Гейзона, это не новшество. Они были. Они есть. Они будут. А по поводу поиска таких дыр, есть 2 варика. 1) Играть 24 часа в день и делать всякую дичь, которую бы простой игрок не сделал. 2) Играть 1 час в день и случайно найти дырку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.