О лаунчере/обходе

mkovell

Новичок
Автор темы
12
3
Версия SA-MP
  1. Любая

1.Обход

Здравствуйте. Начнем с того, что с лаунчера некомфортно играть.
Как я знаю раньше был обход от ред кода, если не ошибаюсь, ранее он делал не только видимость того что вы играете с лаунчера, но еще дополнительна шёл модпак (лаунчерские скины, машины, худ и т.д).Теперь же только видимость того что вы играете с лаунчера. Нельзя изменить ни худ, не работают некоторые функции, так как не отображаются менюшки. Так вот, почему сейчас нет нормальных обходов, рабочих? С модпаком? Есть ли какая то причина на это?
2.Худ
Есть ли какой то способ изменить убогий худ, на старый вот такой:
dVa04w8Nyqw.jpg
У меня есть ссылка на гитхаб, на который залит старый худ, но куда его вшивать и т.д я не знаю :(
Также присутсвуют баги с новым худом: (взял у @finky.)

Медленный скролл оружия (~1 секунда).
Перекрытие вай-сити худа собою.
Полное пропадание худа при выходе из интерьера.
При нажатии F5 его содержимое (текст) появляется вместо неба.
Баг с отображением при входе на пабг.
При резком хиле (3 нарко, платное лечение) круг шкалы хп не двигается.
Выходишь из транспорта - худ смещается влево / вправо.
 

RainRus80

Известный
478
141
Это не прибыльно, муторно и прочее, а так же придется самому обновлять его по кд после каждой обновы на лаунчере, самп место не богатое, так как софтина везде в открытом доступе, а проектам в падлу вводить клиентский античит из-за чего спроса на платные и крутые обходы, скрипты, читы и прочее не будет. ( как вариант есть ACM, но опять же, его не обновляют нынче и он не обязателен )
 

mkovell

Новичок
Автор темы
12
3
Это не прибыльно, муторно и прочее, а так же придется самому обновлять его по кд после каждой обновы на лаунчере, самп место не богатое, так как софтина везде в открытом доступе, а проектам в падлу вводить клиентский античит из-за чего спроса на платные и крутые обходы, скрипты, читы и прочее не будет. ( как вариант есть ACM, но опять же, его не обновляют нынче и он не обязателен )
Что такое АСМ?
 

mkovell

Новичок
Автор темы
12
3
Клиннтский античит монсера, блокает аимбот, сало, смуч аим, авто +с и прочее, даже автоспам спринта.
я бы не сказал что он прям хорош, потому что включив сало и стельбу сквозь текстуры с рапид фаером, и разнеся всех меня не кикает
 

RainRus80

Известный
478
141
я бы не сказал что он прям хорош, потому что включив сало и стельбу сквозь текстуры с рапид фаером, и разнеся всех меня не кикает
а он у тебя точно включился? он не с первого запуска включается и при пробиве своего id должен появиться [ACM] надпись