SF Plugin Дамагер на рыб Evolve RP // Бот на рыболовлю

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Самый быстрый бот на рыболовлю на евольве
Автор: ну я да
Команда: /pfish
Юзать точно так же как на видео, файлик ниже, видео ниже.
 

Вложения

  • pfish.sf
    112.5 KB · Просмотры: 924
Последнее редактирование:

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1: В чат пишет о том что рвутся снасти(ты делаешь все быстрее всех поэтому пишет чаще всех) + инвентарь чекать могут рыба прибавляется очень быстро. Но на и рассчитан бот, а именно на максимальную скорость и фарм бабок.
 
  • Нравится
Реакции: Skymbriay

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
больше тратишься на все вещи. 1400 с копейками рыбы стоят 15к, а потратил к примеру 30к (удочка- под 2к, снасти- 1500 где-то)
нет, все кто юзал ушли в плюс, если ты не умеешь закупатся то плагин не виноват.
 
  • Нравится
Реакции: Skymbriay

savage.

Участник
39
3
нет, все кто юзал ушли в плюс, если ты не умеешь закупатся то плагин не виноват.
чел, я закупался по минимальной цене, 1850 за удочку вроде и 1450 за снасти, в итоге все снасти и удочки порвались и я получил всего 15к с продажи 1400
рыбы
 

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел, я закупался по минимальной цене, 1850 за удочку вроде и 1450 за снасти, в итоге все снасти и удочки порвались и я получил всего 15к с продажи 1400
рыбы
Значит ты криворукий и проблемы у тя с поиском 24/7, потому что сейчас владельцы бизнесов делают минимальные цены, потому что у кого меньше цены у тех и закупают, это раз. Криворукий ты потому что у тебя одного такая проблема. Люди умеют вкладывается с умом, ты нет, док-ва окупаемости ниже. Ловить 1500 рыбы и ныть что ты в минусе, глупость.)
1592302050482.png
 
  • Нравится
Реакции: Skymbriay

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это норм что удочка постоянно ломаеться?
 

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это норм что удочка постоянно ломаеться?
А разве не так должно быть? У тебя ломается ровно столько сколько и сломалось бы у всех если бы они ловили такое же кол-во рыбы.
 
  • Нравится
Реакции: Skymbriay

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понял,спасиьо?
 
  • Нравится
Реакции: spr1te_cheater

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.