SF Plugin Дамагер на рыб Evolve RP // Бот на рыболовлю

shailkiller

Известный
164
35
ещё не пофиксили, бот нормально работает?
Не в полную скорость, как было раньше, но всё так-же работает.

UPD: Вообще как мне кажется пофиксить это можно только 2 способами.
1. Убрать рыбалку вообще.
2. Сменить id (Или чего там) текстдравов рыбы, но id в плагине поменять за 5 сек, так-шо заниматься этим не кто не будет.
Юзайте спокойно, еба
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: spr1te_cheater

Malovedy

Новичок
3
0
А у меня проблема я сделал всё точь как в видео и у меня просто вода ни кг ни ничего не показывает
 

shailkiller

Известный
164
35
У меня ничего не прибавляеться уже минут 10 стоял
Через инвентарь чекаешь? Если, да, и ничего не прибавляется, значит чёт у тебя траблы какие-то. У меня работает, у большинства тоже. Ты /pfish ввёл прежде чем начал рыбу ловить? (Сначала /pfish потом уже нажимай Enter и должно работать)

И чё по версии SF? Я конечно не знаю точно, но могу предположить, что траблы из-за старой версии.
 

HarumkaEdx

Новичок
6
0
Через инвентарь чекаешь? Если, да, и ничего не прибавляется, значит чёт у тебя траблы какие-то. У меня работает, у большинства тоже. Ты /pfish ввёл прежде чем начал рыбу ловить? (Сначала /pfish потом уже нажимай Enter и должно работать)

И чё по версии SF? Я конечно не знаю точно, но могу предположить, что траблы из-за старой версии.
Меня постоянно кикает за якобы "Флуд" , не знаешь как пофиксить??? Зря чтоли часа 2 херачил на ферме для удочки , снастей и лицензии..
 

shailkiller

Известный
164
35
Меня постоянно кикает за якобы "Флуд" , не знаешь как пофиксить??? Зря чтоли часа 2 херачил на ферме для удочки , снастей и лицензии..
Пока чест хз, не имею возможности протестить, кикает там или не, я юзал дня 3 назад, всё робило.
 

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix
 

AgentBricks

Новичок
5
0
Спасибо за вирус папаша, чуть не сломал компьютер. Восстановление Windows помог убрать говно
 
Последнее редактирование: