SF Plugin Дамагер на рыб Evolve RP // Бот на рыболовлю

M1F0L0G3MA

Известный
13
1
Античит нахуй кикает через какое-то время. Причина: спам функциями.
 

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FIX\ Может быть попозже сделаю обнову, но такой быстрой она не будет это точно.
 

1060thug

Новичок
1
0
Фиксанули скорость, теперь он работает как беспалевный бот
 

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

dawffff

Участник
38
3
Человек ниже тебя ответил, Он работает, но не так быстро, и так на максимум, так что нужды в обновлении не вижу.
Не, я так понял там именно софт пофиксили, т.к если заходить без дамагера рыбы быстро спавнятся
 

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, я так понял там именно софт пофиксили, т.к если заходить без дамагера рыбы быстро спавнятся
У меня в дамагере рыб они и не должны спавнится. Я специально так сделал чтобы убрать баг сампа с текстдравами. Софт работает и они просто поставили таймер в моде.
 

r0dionz

Новичок
14
1
У меня в дамагере рыб они и не должны спавнится. Я специально так сделал чтобы убрать баг сампа с текстдравами. Софт работает и они просто поставили таймер в моде.
пожалуйста, сделай скорость больше, если это конечно возможно. Потому что 1500 рыбы я собирал за + - 25 минут
 

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пожалуйста, сделай скорость больше, если это конечно возможно. Потому что 1500 рыбы я собирал за + - 25 минут
Ты понимаешь, Софт нужно было юзать после дропа, поставили таймер в моде, дашь доступ к можу evolve сделаю быстрее...