Помогите, играть не могу блиа

midnight.exe

Участник
Автор темы
121
13
крч вот такая хуита вылазит по кд, если кину gta 1.0US с заменой, то хватает максимум на час.
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    4.5 KB · Просмотры: 90

el bebo

Участник
44
3
da я и модлоадер пробовал переустановить, хуйня эта остается. Но без него не варик играть
версия модлоадера какая? + попробуй скачать гта с форума дрп/arp/arzrp и поставить новый модлоадер мб сборку накати чью то = если решит проблему, то это из за несовместимости модлоадера. На крайняк обнови весь софт необходимый для игры (библиотеки c++, directX и т.п.)
 

midnight.exe

Участник
Автор темы
121
13
версия модлоадера какая? + попробуй скачать гта с форума дрп/arp/arzrp и поставить новый модлоадер мб сборку накати чью то = если решит проблему, то это из за несовместимости модлоадера. На крайняк обнови весь софт необходимый для игры (библиотеки c++, directX и т.п.)
на всех сборках так, гта ставил недавно новую, чистую
 

el bebo

Участник
44
3

midnight.exe

Участник
Автор темы
121
13

midnight.exe

Участник
Автор темы
121
13
Ставишь это: https://www.blast.hk/threads/1830/ (Надо обязательно поставить заново) и после замены делаешь так:
Посмотреть вложение 59051
делал так, не помогает. Даже сейчас, с твоей ссылки скачал, ничего не помогает. Винда выебывается, на днях десятку накачу.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Для чего ставить только чтение?
Потому что ModLoader что то делает с gta_sa.exe и после этого выходит ошибка из шапки. Только чтение не даст ничего сделать с файлом. У меня у самого такая проблема была решил именно так. По сей день всё норм.