Крашит любую сборку после первого запуска

vulya_1706

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Помогите пожалуйста, играю на аризоне через лаунчер всё нормально только 40фпс. Со временем мне надоело играть в 40 фпс решил скачать сборку какую-нибудь. Запускаю проверяю всё норм, выхожу пытаюсь опять зайти ничего не происходит, начинают спамить на кнопку Connect, вылетают краши, и так на любой сборке. Даже не знаю в чем проблема, винда стоит 10 активированная через КМСавто. Имею возможность играть только в 40 фпс... ужас. Буду благодарен каждому сообщению
 

goresborchik

Участник
134
8
У меня была такая проблема когда я скачал чистую сборку от блевольва,и как я понял в них были разные версии сампа,тоесть из-за этого у меня ни одна сборка не запускалась,попробуй удалить сборку которую скачал,мне помогло
 

vulya_1706

Новичок
Автор темы
4
0
Пробовал на абсолютно чистой сборке запустить самп?
Запускается от лаунчера, чистая и с читами, но проблема в фпс, сейчас мучался проверял файлы из-за которых крашит. Нашел парочку файлов стало запускаться, но фпс на сборке не отличается от лаунчера. Мне нужна именно сборка с бустом фпс, и чтобы не крашило.
 

goresborchik

Участник
134
8
Запускается от лаунчера, чистая и с читами, но проблема в фпс, сейчас мучался проверял файлы из-за которых крашит. Нашел парочку файлов стало запускаться, но фпс на сборке не отличается от лаунчера. Мне нужна именно сборка с бустом фпс, и чтобы не крашило.
У тебя огран фпс в настройках мб включен