Lua Advance RP TP InCar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavor

Новичок
2
0
Фикс, При телепорте сервер закрывает соединение еще до того, как ты телепортнешься. Думаю, они могли поставить тригер на эту команду...Хотя мои знания в этой теме довольно скудны, все равно попробуй сменить на другую команду, авось прав.
Если сделаешь рабочий-не сливай, многие могут купить в качестве приватки...Иначе всякие овощи это юзают и ставят на обозрение, а софт очень полезен.
 

NikitaSokol

Активный
206
63
Фикс, При телепорте сервер закрывает соединение еще до того, как ты телепортнешься. Думаю, они могли поставить тригер на эту команду...Хотя мои знания в этой теме довольно скудны, все равно попробуй сменить на другую команду, авось прав.
Если сделаешь рабочий-не сливай, многие могут купить в качестве приватки...Иначе всякие овощи это юзают и ставят на обозрение, а софт очень полезен.
функция все ещё работает просто надо подобрать значения
 

solo3ix

Потрачен
46
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

solo3ix

Потрачен
46
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фикс значений но никак не функции
что значит значений, пофикшен именно метод которым телепорт работал (функция), не только этот любой телепорт который по этому приницпу работал фикс
уже затестили и апачо и пардоны фикс, через кар не тпхает теперь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.