Lua [Arizona RP] ARZCatcher | Ловец лавок на ЦР

ANZR

Известный
Автор темы
168
104
Скачал, вроде работает, но не могу понять одного, а именно почему мне приходится самому нажимать Alt и уже потом скрипт ловит лавку, так и должно быть или же я что-то не так сделал?
Следующий парень тебе верно ответил. Да, он ловит те лавки, которые сливаются возле тебя, т.к эта функция привязана к исходящему пакету от сервера. + я в видео говорил, что смысла от ловли давно свободных лавок нет, ведь они свободны и проблемы их поймать нет
 

Lamberto3

Новичок
6
1
Скачал, вроде работает, но не могу понять одного, а именно почему мне приходится самому нажимать Alt и уже потом скрипт ловит лавку, так и должно быть или же я что-то не так сделал?
Подходишь к лавке, если чел сливает ее, он автоматически поймает
 

JetCock

Новичок
13
1
Следующий парень тебе верно ответил. Да, он ловит те лавки, которые сливаются возле тебя, т.к эта функция привязана к исходящему пакету от сервера. + я в видео говорил, что смысла от ловли давно свободных лавок нет, ведь они свободны и проблемы их поймать нет
По ответам выше, я понял что скрипт должен сам ловить лавку без нажатия Alt, но почему у меня это не так?
 

pahan7777777

Новичок
2
0
Скачал скрипт, нужные биб-ти, но пробема в том, что скрипт лишь автоматически предлагает купить мне лавку за 2к, то есть не покупает ее за меня. Что делать?
MoonLoader v.026.5-beta loaded.
SAMPFUNCS v5.4.1-final rel.21 (SA-MP 0.3.7-R1)
 

Misty

Участник
154
9
Хахах, скинь пожалуйста это лого
 

Вложения

  • IMG_20200711_003018.jpg
    IMG_20200711_003018.jpg
    2.2 KB · Просмотры: 148

Nazaaaaar

Известный
60
3
Мне вот интересно, когда чел сливает то нихуя скрипт не работает а вот когда я жму альт то тогда уже скрипт начинает работать
 

zjjjjjj

Участник
287
19
Мне вот интересно, когда чел сливает то нихуя скрипт не работает а вот когда я жму альт то тогда уже скрипт начинает работать
Когда сливают лавку ты должен стоять вплотную к ней,тогда он словит автоматически
 

honney

Известный
14
0
у меня иногда пишет мол вы словили лавку хотя он просто открыл меню покупки
у меня у одного так??
 

ANZR

Известный
Автор темы
168
104
Пожалуйста, ребят!
Если вы находите баги, недоработки - скидывайте все док-ва в виде видеозаписи, т.к у многих все работает и на некоторые косяки есть ответ.
Также я скидывал свой ВК. Не стесняйтесь и пишите туда, всегда отвечаю и помогаю.