Lua [Arizona RP] ARZCatcher | Ловец лавок на ЦР

ANZR

Известный
Автор темы
168
104
Аааа)) окей. Ну за старание... КхЪ луцк влеплю) слушай. А если вот ты ловишь занятую лавку, которая вот-вот слетит, то он открывает меню скупки/продажи лавки?
Канешна, я писал скрипт ловли лавки, дальше пусть люди делают сами. Захотят обнову, скину, без проблем
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем прикол сначала его сливать, потом продавать, потом еще один раз сливать?
 

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
здАрова, скачал скрипт, поставил, все библиотеки имеются захожу в игру скрипт робит, все установилось.Пишет что скрипт включен. Прихожу на цр и скрипт вообще не ловит никакие лавки ни изначально свободные ни те которые слетают, у меня пинг 160 может это как то с этим связано, просто обычно окно лавки у меня не открывается с одного клика на альт, и с задержкой.Фиксабельно?
Протестил еще раз, подошел к свободной лавке и нажал на альт, лавка занялась скриптом.Тобишь скрипт у меня сам альт не нажимает когда лавка слетает либо свободна, или недостаточно раз
 
Последнее редактирование:

zjjjjjj

Участник
287
19
здАрова, скачал скрипт, поставил, все библиотеки имеются захожу в игру скрипт робит, все установилось.Пишет что скрипт включен. Прихожу на цр и скрипт вообще не ловит никакие лавки ни изначально свободные ни те которые слетают, у меня пинг 160 может это как то с этим связано, просто обычно окно лавки у меня не открывается с одного клика на альт, и с задержкой.Фиксабельно?
Протестил еще раз, подошел к свободной лавке и нажал на альт, лавка занялась скриптом.Тобишь скрипт у меня сам альт не нажимает когда лавка слетает либо свободна, или недостаточно раз
Скрипт ловит сам тогда, когда ты стоишь у лавки и её сливают
 

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
у меня так же не ловит, когда владелец лавки оффается, либо убегает с лавки и она сама сливается
 

ANZR

Известный
Автор темы
168
104
у меня так же не ловит, когда владелец лавки оффается, либо убегает с лавки и она сама сливается
кинь фрапс всех действий. Т.к у всех работает, но у тебя какие-то проблемы и выяснить сразу я не могу
 

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
кинь фрапс всех действий. Т.к у всех работает, но у тебя какие-то проблемы и выяснить сразу я не могу
пофиксил уже, спасибо за скрипт
но меня все равно с первой лавки либо менты печеньки сливают, либо хитманы(. Внатуре помойка ебанная
 
D

deleted-user-399997

Гость
Топовый скрипт, дай свой вк, по фану такое лого установлю)
 

JetCock

Новичок
13
1
Скачал, вроде работает, но не могу понять одного, а именно почему мне приходится самому нажимать Alt и уже потом скрипт ловит лавку, так и должно быть или же я что-то не так сделал?
 

zjjjjjj

Участник
287
19
Скачал, вроде работает, но не могу понять одного, а именно почему мне приходится самому нажимать Alt и уже потом скрипт ловит лавку, так и должно быть или же я что-то не так сделал?
Он ловит автоматически тогда когда кто-то сливает лавку и ты стоишь около неё. Если она уже свободная и ты к ней подбегаешь то скрипт не словит её