Что за скрипт?

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
Когда использую анимации некоторые (на аризоне или другом проекте САмп) она просто сбивается сразу же (моментально) и не проигрывается.
Так-же заметил что при нажатие альт+пкм допустим когда я бегу / иду на милисекунду происходит сбив анимки еще так-же вроде при нажатие W+альт или даже мб прсто альт.

1590082429441.png
1590082448071.png
1590082474612.png
1590082492560.png
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239

kentawy

Участник
45
4
Когда использую анимации некоторые (на аризоне или другом проекте САмп) она просто сбивается сразу же (моментально) и не проигрывается.
Так-же заметил что при нажатие альт+пкм допустим когда я бегу / иду на милисекунду происходит сбив анимки еще так-же вроде при нажатие W+альт или даже мб прсто альт.

Посмотреть вложение 57131Посмотреть вложение 57132Посмотреть вложение 57133Посмотреть вложение 57134
/canim (активация,деактивация скрипта) попробуй.
Проверь скрипты BellKol.cs, SkyControl.cs
к чему это? у чела сбивается анимация из-за клео black jezusa. Погода и колокольчик здесь не причем)
 

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
/canim (активация,деактивация скрипта) попробуй.

к чему это? у чела сбивается анимация из-за клео black jezusa. Погода и колокольчик здесь не причем)
Неизвестная команда.
И еще я понял что проблема в каком то скрипте из moonloader по скольку я зашел со второй сборки где у меня аналогично те же скрипты что и на 1ой сборки, только 2я без ml
 

kentawy

Участник
45
4
Неизвестная команда.
И еще я понял что проблема в каком то скрипте из moonloader по скольку я зашел со второй сборки где у меня аналогично те же скрипты что и на 1ой сборки, только 2я без ml
Что за клео csff.cs?
Неизвестная команда.
И еще я понял что проблема в каком то скрипте из moonloader по скольку я зашел со второй сборки где у меня аналогично те же скрипты что и на 1ой сборки, только 2я без ml

AutoForward
Возможно связано с этим луа скриптом,так как имеет доп анимаций походки.
 

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
Что за клео csff.cs?
Csff.cs сам хз
Гуглил инфо не нашел по этому клео
И еще походу я нашел скрипт который сбивает анимку...щас я еще раз перепроверю и скажу точно
Upd: это был вот этот скрипт, но блэт, он мне нужен так то, я хз как его фиксануть.
 

kentawy

Участник
45
4
[/QUOTE]
https://prnt.sc/slpy6o короче говоря тут идёт поиск анимаций по айди,и оно их отменяет
т.к. ты кашляешь,сервер производит анимацию,это можно удалить,но тогда у тебя будет проигрываться анимация, если оно тебе не нужно,то я удалю
 
Последнее редактирование:

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
https://prnt.sc/slpy6o короче говоря тут идёт поиск анимаций по айди,и оно их отменяет
т.к. ты кашляешь,сервер производит анимацию,это можно удалить,но тогда у тебя будет проигрываться анимация, если оно тебе не нужно,то я удалю
[/QUOTE]
У меня нет кашля поэтому не думаю что как то повлияет на процесс
Мне главное шоб хпшки пополнялись
Удаляй
 

kentawy

Участник
45
4
https://prnt.sc/slpy6o короче говоря тут идёт поиск анимаций по айди,и оно их отменяет
т.к. ты кашляешь,сервер производит анимацию,это можно удалить,но тогда у тебя будет проигрываться анимация, если оно тебе не нужно,то я удалю
У меня нет кашля поэтому не думаю что как то повлияет на процесс
Мне главное шоб хпшки пополнялись
Удаляй
[/QUOTE]
Вот держи,попробуй сейчас активировать анимацию.
 

Вложения

  • gmarizona fix 3.0.lua
    1.1 KB · Просмотры: 4

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
Csff.cs сам хз
Гуглил инфо не нашел по этому клео
И еще походу я нашел скрипт который сбивает анимку...щас я еще раз перепроверю и скажу точно
Upd: это был вот этот скрипт, но блэт, он мне нужен так то, я хз как его фиксануть.
Окей позже чуток протестирую а то ща не охота перезаходить на фулловый серв а я со сборки без муна щЯ
 

kentawy

Участник
45
4
Окей позже чуток протестирую а то ща не охота перезаходить на фулловый серв а я со сборки без муна щЯ
окей) пометишь мой ответ полезным,если он реально полезен))))))
 
  • Нравится
Реакции: Hyundai