Lua Legit Gm (Auto Smoke)

Майнкрафт

Новичок
Автор темы
8
5
LEGIT GM FOR ARIZONA ROLEPLAY
Функция-
При 20 Хп вы автоматом будите курить сижку

Зачем нужно?
-Для ботов шахты,трамвай,тд
-Для долгого стояние на цр
-И если подумать то будет полезно везде где есть афк, фарм в какой то территории.


Установка
Закинул луа файл в moonloader и радуйся


ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ В КОММЕНТАХ ЧТО СКРИПТ ХН Я БУДУ РАД!
 

Вложения

  • LEGIT GM (autosmoke).lua
    304 байт · Просмотры: 23

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
LEGIT GM FOR ARIZONA ROLEPLAY
Это не Legit, потому что на большинстве серверов аризоны ботом считается любой скрипт, который выполняет какие-либо действия пока ты отсутствуешь у пк.
Зачем нужно?
-Для ботов шахты,трамвай,тд
-Для долгого стояние на цр
-И если подумать то будет полезно везде где есть афк, фарм в какой то территории.


Установка
Закинул луа файл в moonloader и радуйся
И радуйся тому, что он не будет работать после первого хилла. Так как ты ввел команду /legitgm и оно Один раз запустило твою функцию cmd_legitgm, потому что нету ни бесконечного цикла, ни потока с повторением содержимого твоей функции.
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ В КОММЕНТАХ ЧТО СКРИПТ ХН Я БУДУ РАД!
Напишу, потому что скрипт и есть ХН.
Мало того что он не будет выполнять свою фкнкцию, описал выше почему.
Так и ещё таких скриптов куча на бх и это очередной бесполезный и мало функциональный скрипт
И ещё в каждом хэлпере для Аризоны такой автохилл есть


46416CDD-F984-4781-81C6-36FB9A1B6AB5.jpeg
1. Бесплатные и бесполезные сообщения в чат от скрипта - это бонус. Юзают printStringNow(active and "ON" or "OFF", 1500) если не ошибаюсь, это называется тернарный оператор, про саму функцию почитай вот: https://wiki.blast.hk/ru/moonloader/lua/printStringNow
2. Зачем там if false думаю ты неправильно понимаешь содержимое своего условия, загляни на канал the champ guess на ютубе, если тебе интересно дальше изучать луа

И если ты новичок и это твой первый скрипт, то не нужно выкладывать каждый свой скрипт, если он уже есть на бх. Хочешь учиться на чем-то простом - обращайся в раздел обсуждений или вопросы по луа и спрашивай мнение других о твоем коде и возможные правки
 

DobromirOsipov

Потрачен
6
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё можно сделать чтобы перед смоком персонаж отбегал на пару шагов в случайную сторону, а потом уже смок. Чтобы не так палилось когда афк.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813