Diamond Launcher

RomeoGrande

Новичок
Автор темы
14
2
Доброго времени суток. Дело в том, что на сервере DiamondRP(G) существует система поощрения за игру с их кривого лаунчера. Так вот, их сборка в лаунчере не поддерживает большинство полезных скриптов, и у меня назрел вопрос: А как именно проходит проверка, играешь ты с лаунчера, или нет? Есть идеи?
 
Есть два варианта:
1) Отправляются RPC с параметрами, что ты играешь с лаунчера - самая обычная реализация.
2) При старте с лаунчера, на API сервера ДРП отправляются обычные HTTP запросы с параметрами, что ты запустил игру от имени лаунчера. Если второй вариант действительный - даймонд помойка.
 
  • Нравится
Реакции: RomeoGrande

RomeoGrande

Новичок
Автор темы
14
2
Есть два варианта:
1) Отправляются RPC с параметрами, что ты играешь с лаунчера - самая обычная реализация.
2) При старте с лаунчера, на API сервера ДРП отправляются обычные HTTP запросы с параметрами, что ты запустил игру от имени лаунчера. Если второй вариант действительный - даймонд помойка.
За подобные действия отвечает какой-либо отдельный файл? Хотелось бы по возможности перетащить его в свою сборку, если таковой имеется
 
D

deleted-user-204957

Гость
За подобные действия отвечает какой-либо отдельный файл? Хотелось бы по возможности перетащить его в свою сборку, если таковой имеется
Не сможешь ты эмитировать лаунчер, там не всё так просто.
с их кривого лаунчера.
Как же вы заебали писать хуйню про чужие разработки не понимая нихуя в этом, ебаланы.
Я не против аргументированной критики, но такие высеры это мусор.
 
  • Нравится
Реакции: Houston__ и RomeoGrande

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,133
Если я ничего не путаю, а скорее всего я что-то путаю, сервер просто проверяет версию клиента, с которого вы заходите, и если клиент соответствует определенной версии, то сервер считает, что вы используете лаунчер. Если же нет, то играете без лаунчера. Не знаю, не проверял, просто слышал.
 
  • Нравится
Реакции: RomeoGrande

RomeoGrande

Новичок
Автор темы
14
2
Не сможешь ты эмитировать лаунчер, там не всё так просто.

Как же вы заебали писать хуйню про чужие разработки не понимая нихуя в этом, ебаланы.
Я не против аргументированной критики, но такие высеры это мусор.
Ладно, не буду =)
 

p0n41k

Участник
125
10
Не сможешь ты эмитировать лаунчер, там не всё так просто.
Я понял что они сделали там очень хорошую проверку лаунчера. Ок обойти это нельзя, а можно обойти защиту от сф? СФ ставишь сразу клиент не даёт запустить самп. Вместе с ним и отлетает зависемый от сф мун. Только клео можно ставит?
2) там они поставили дофига hd текстур. Можно вернуть сток текстуры?
 
  • Нравится
Реакции: RomeoGrande
D

deleted-user-204957

Гость
Я понял что они сделали там очень хорошую проверку лаунчера. Ок обойти это нельзя, а можно обойти защиту от сф? СФ ставишь сразу клиент не даёт запустить самп. Вместе с ним и отлетает зависемый от сф мун. Только клео можно ставит?
2) там они поставили дофига hd текстур. Можно вернуть сток текстуры?
Там R3, а сампфункс не работает на этой версии.
 
  • Нравится
Реакции: RomeoGrande

Basho

Известный
148
52
Нет, этот плагин отвечает за другое.
но тем не менее, удалив этот файл и запустив игру, я вижу обычный экран загрузки и отсутствие надписи "вы зашли через diamond launcher"
 
  • Нравится
Реакции: RomeoGrande

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
Я понял что они сделали там очень хорошую проверку лаунчера. Ок обойти это нельзя, а можно обойти защиту от сф? СФ ставишь сразу клиент не даёт запустить самп. Вместе с ним и отлетает зависемый от сф мун. Только клео можно ставит?
2) там они поставили дофига hd текстур. Можно вернуть сток текстуры?
мунлоадер не зависит от сф
 
  • Нравится
Реакции: RomeoGrande