Diamond Launcher

RomeoGrande

Новичок
Автор темы
14
2
Доброго времени суток. Дело в том, что на сервере DiamondRP(G) существует система поощрения за игру с их кривого лаунчера. Так вот, их сборка в лаунчере не поддерживает большинство полезных скриптов, и у меня назрел вопрос: А как именно проходит проверка, играешь ты с лаунчера, или нет? Есть идеи?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
2) При старте с лаунчера, на API сервера ДРП отправляются обычные HTTP запросы с параметрами, что ты запустил игру от имени лаунчера. Если второй вариант действительный - даймонд помойка.
Вот тут я с тобой по своему не согласен. Если они через редактирования РПЦ делают, то этот варик куда похуже.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077

langerdovers

Участник
96
22
А ниче что это сторонняя библиотека, которая не идёт в комплекте с муном? А всё остальное можно при желании написать и без зависимости от сф
ну по такой логике можно и суп вилкой хлебать
 

p0n41k

Участник
125
10
А какой нам профит от этого?)
Все бесплатные плагины и скрипты в которые бесплатные, без стиллеров и майнеров делали же раньше? От них вам тоже не особо то проифита много было. А это можно продовать(хотя бы в начале). Ведь при обходе люди уже смогут юзать сф и получать ништяки(ВИП котрый дрп продаёт + 5к к зп. это зайдет тем кто вирты фармит качкой зп). Можно и для рак бота адоптировать и можно за неплохие бабки впаривать ботоводам.
Еще легальный СХ ведь с лаунчером кары там под 200 топят что означает что раньше варнинги лители на 140 а с ним и на 200+ не будут летать варнинги. КРЧ если хотите продовать то покупатели найдуться
 
  • Нравится
Реакции: kibernetshow

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Все бесплатные плагины и скрипты в которые бесплатные, без стиллеров и майнеров делали же раньше?
Раньше это было интересно делать, а щас, лично у меня, интерес крайне упал и основном просто сижу и нихера не делаю ибо уже нет ни желания, ни времени. Короче, тупо существую. Вот потому и лень делать все за бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: imring

kibernetshow

Участник
132
16
Раньше это было интересно делать, а щас, лично у меня, интерес крайне упал и основном просто сижу и нихера не делаю ибо уже нет ни желания, ни времени. Короче, тупо существую. Вот потому и лень делать все за бесплатно.
Ну написали ведь. Это можно монетизировать. Уверен, не мало людей покупали бы обход.
Тк реально много плюшек через лаунчер доступны.
 

p0n41k

Участник
125
10
Раньше это было интересно делать, а щас, лично у меня, интерес крайне упал и основном просто сижу и нихера не делаю ибо уже нет ни желания, ни времени. Короче, тупо существую. Вот потому и лень делать все за бесплатно.
наверн сидишь и думашь "эхх надо было у рамелио учиться. щас написал пару топовых скриптов и продаёт по подписке с огран местами. Пасивно денги делает. "😂
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
наверн сидишь и думашь "эхх надо было у рамелио учиться. щас написал пару топовых скриптов и продаёт по подписке с огран местами. Пасивно денги делает. "😂
Ты идиот или да?
 
  • Нравится
Реакции: shinoa

p0n41k

Участник
125
10
Ты идиот или да?
Я хз. Со стороны веднее) ы
Сделаете обход? Сделайте обход! если там скрипты проверки с шифрованием мы все готовы давать мощь наших видюх на декриптацию. Будем майнить на обход если так сказать)