Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галим

Новичок
18
2
что делать, еsле поsтаvить эти sкрипты и зайти проvерять то они работают на чики пуки, но еsть огромная минуs, не нажимаетsя кнопки Y, alt, иногда курsор, а когда убираю эти sкрипты то работает пж иsпраvь умоляю, мне очень надо! Еsле что я играю на проекте Arizona RP!

что делать еsле не работает setmarker дайте ssылку на нужный моонлоадер или дайте vарианты для работы setmarker
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
что делать, еsле поsтаvить эти sкрипты и зайти проvерять то они работают на чики пуки, но еsть огромная минуs, не нажимаетsя кнопки Y, alt, иногда курsор, а когда убираю эти sкрипты то работает пж иsпраvь умоляю, мне очень надо! Еsле что я играю на проекте Arizona RP!

что делать еsле не работает setmarker дайте ssылку на нужный моонлоадер или дайте vарианты для работы setmarker
1602252369558.png

Касаемо setmarker пиши разработчику кладов
 

anzyrka

Активный
244
25
когда захожу на сервер меня кикает, мол какое то подключение, и когда хочу перезайти командой /rec, аризона тупо не дает, ибо они пофиксили реконект. Пофикси плиз чтоб не кикало при заходе на сервер ибо нельзя нормально перезайти
 

RAYDON

Известный
844
378
инкар тп через раз работает, каждый второй телепорт машина пропадает и кик. других телепортов не стоит, только твой, версия без пикапов
 

M1m1k

Новичок
13
1
Телепортируюсь на Evolve rp.Телепортируюсь на базу грувов.И у меня как будто неведимка.То есть они меня не видят и не слашат.И как мне тогда инвайтнуться?
 

mofix78

Активный
245
39
Кикает за подключение в один слот
upd. Кикает именно при заходе
 

HardWade

Известный
2
0
При заходе на сервер не появляется табличка с вводом пароля, перекидывает сразу в спектатор (появляется такой вид, который был бы у админа, следящего за игроком, который использует эксплоит или невидимку от "/re") (Arizona RP). Ставил чистую сборку, всё равно не могу зайти :(
 
Последнее редактирование:

Agelix

Новичок
21
5
При заходе на сервер не появляется табличка с вводом пароля, перекидывает сразу в спектатор (появляется такой вид, который был бы у админа, следящего за игроком, который использует эксплоит или невидимку от "/re") (Arizona RP). Ставил чистую сборку, всё равно не могу зайти :(
1.Если в сборке стоит эксплоит, то удали его, т. к в этот телепорт он уже встроен.
2. Попробуй через меню скриптов выгрузить его, зайти, а затем загрузить вновь.
3.Возможно что это просто пинг или лаги Аризоны, у меня такое тоже бывает.
 
  • Нравится
Реакции: HardWade

HardWade

Известный
2
0
1.Если в сборке стоит эксплоит, то удали его, т. к в этот телепорт он уже встроен.
2. Попробуй через меню скриптов выгрузить его, зайти, а затем загрузить вновь.
3.Возможно что это просто пинг или лаги Аризоны, у меня такое тоже бывает.
Спасибо огромное, проблема была в эксплоите, который я скачал отдельно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.