Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vzlomaniisamper

Новичок
15
0
Захожу тпхаюсь проходит 2 минуты и меня серв рестартает и потом после перезахода кикает


чёт похожее случается
Крч такой трабл , всё работает идеально , но когда убивают то в стадии смерти сервер кикает
 

Hristot

Победитель
1,004
232
2 раза подряд кикнуло за тп. Фикс? ARZ
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,133
4,727
Меня кстати 1 раз тепнуло спокойно, а потом рял фикс (спустя лето lmao)

Только фикс кривой, всякие ваши кладмены продолжат работать, как и карта слетевших хат (в общем спектаторка еще юзабельна). Лично мне обновлять все это лень, но я думаю что всякие ваши телепорты в виде курдмастера будут работать спокойно.

1597147741252.png
 

quesada

q-team
Проверенный
851
1,165
Меня кстати 1 раз тепнуло спокойно, а потом рял фикс (спустя лето lmao)

Только фикс кривой, всякие ваши кладмены продолжат работать, как и карта слетевших хат (в общем спектаторка еще юзабельна). Лично мне обновлять все это лень, но я думаю что всякие ваши телепорты в виде курдмастера будут работать спокойно.

Посмотреть вложение 65120
+
 

aaa111bbb

Потрачен
302
132
Только фикс кривой, всякие ваши кладмены продолжат работать, как и карта слетевших хат (в общем спектаторка еще юзабельна). Лично мне обновлять все это лень, но я думаю что всякие ваши телепорты в виде курдмастера будут работать спокойно.
Орезона фикс,incar телепорт от атомлина как работал так и работает,может байпас напишешь?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix и еще фикс айр брейк 00DD00 раньше падение сбивал спокойно щас кикает за телепорт пешком, дядя криптон пазязяяяяяя если не сложно прошу перепиши код чтобы работал, очень сильно выручал твой телепорт, мы все тебя любим и думаю подумаешь про нас и пофиксишь <3
upd: понимаете кладмена не пофиксили который оооочень сильно повлиял на экономику и пофиксили безобидный тп на кар.
 
  • Нравится
Реакции: aaa111bbb

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,133
4,727
может байпас напишешь?
Сам байпас работает, ребята с аризоны запретили садиться в тачку на дальние расстояния только. На эвольве так же

Если и займусь то чуть позже, у меня есть 1 идея для костыльного, но фикса. Если он сработает конечно
 
  • Влюблен
Реакции: Hristot и Gruzin Gang

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,133
4,727
Восстановлена работа на Arizona RP. (Спасибо @quesada за предоставленный фикс)

Чучуть обновил еще файл. теперь на дальние расстояния точно кикать не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.