Lua [RakBot | Diamond RP] Бот работника завода

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
Версия SA-MP
  1. Другая
Factory Bot
По сути бот является технодемкой данного скрипта и кратким пособием как можно и как нужно делать ботов на ракбот, да и просто показать как я могу.

Перед началом работы переместите Lua скрипт в папку scripts, файл из архива factory.zip в папку routes. Так-же в окне RakLaunch в графе настроек Coordmaster необходимо изменить дистанцию на 25 и задержку на 2100.
- Встроенный SlapFix от @drags
- Показ окна с предупреждением при сообщении от администратора и остановка воспроизведения маршрута
- При завершении работы бот сначала отнесет оставшийся груз и после этого закончит работу
Команда активации работы бота !run , завершение работы бота !finish.
После остановки работы бота при слапе или сообщении от администратора необходимо опять прописать команду !run

Автор: Shamanije
 

Вложения

  • factory.zip
    27.7 KB · Просмотры: 610
  • RAKBOT factory bot.lua
    5.9 KB · Просмотры: 776
Последнее редактирование:

ziger_astra

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот палится? И можно ли настроить чтобы в вк оповещения приходили? И как вообще добираться до завода через ракбот?
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
Бот палится? И можно ли настроить чтобы в вк оповещения приходили? И как вообще добираться до завода через ракбот?
в шапке темы описаны настройки коордмастера. выставляешь их, заходишь в аккаунт и вводишь команду !run
 

ziger_astra

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в шапке темы описаны настройки коордмастера. выставляешь их, заходишь в аккаунт и вводишь команду !run
Если у меня аккаунты 10+ лвл фармят брилианты и я создам новые аккаунты через лаунчер, аккаунты котоыре под фарм не начнут ботить завод?))
 

CyberPank

Новичок
6
1
А можно так много не писать, у меня идей не хватит что написать)))))
 

kolosok

Участник
131
13
почему у меня бот долетает до завода и стоит и в инту не идёт
 
Последнее редактирование:

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
Добавлена видеодемонстрация работы бота.
 

vanilla ice

Участник
60
4
может у меня не тот ракбот? У меня просто тпхается до места как я это вижу на карте в ракботе и происходит кик но самого игрока невидно как будто в инвизе по /id на сервере как исправить
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
может у меня не тот ракбот? У меня просто тпхается до места как я это вижу на карте в ракботе и происходит кик но самого игрока невидно как будто в инвизе по /id на сервере как исправить
коордмастер настроен как указано в шапке темы?
 
  • Нравится
Реакции: Steven04