Совет Ботоводство через RakBot на Diamond Role Play!

lolotinae

Потрачен
Автор темы
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Сегодня мы будем зарабатывать кеш, не который копиться в телефоне, а на который можно купить себе что то.

Что же для этого нужно?
1. Голова на плечах
2. Чуточку разума
3. Прямые руки
4. Компуктер
5. Интернет
Для начала скачиваем прекрасный RakBot
Скачиваем авто регистрацию с этой темы, все остальные не актуальны, перемещаем в папку scripts.
Там будет рандомная почта, и промокод MS13, который даст нам X2 exp, можете его поменять самостоятельно.
Далее ставим аккаунты через CoordMaster в удобное Вам место, либо скачиваем этот скрипт, который при авторизации отправит аккаунт в больницу, и там встанет в рандомное место.
И так, мы прокачали аккаунт, выставляем его на продажу. Либо находим в открытом доступе бот на водолазов, и ботим уже через него вирты!
Есть ещё способ с запуском RakBot с разных ip адресов, но мне лень это делать, и сам толку не знаю.
Давайте разнесём заслуженную помойку, где из 800 онлайн уже 300 ботов!
Удачи Всем Амигосы

UPD: Если не хотите ставить аккаунты в больницу, то вот координаты CoordMastera в уютные места | Остальные координаты можете найти в просторе интернета
Прописываем в чат RakBot'a
!coord -1355 19 6 Подземная парковка в аэропорте SF
!coord 64 -3000 81 За карту в воду
!coord 396 -2087 7 Маяк

!coord -399 1293 9 В какую-то пещеру в очке мира
 

Вложения

  • regDRP.lua
    2.3 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: inner collapsed world

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Сегодня мы будем зарабатывать кеш, не который копиться в телефоне, а на который можно купить себе что то.

Что же для этого нужно?
1. Голова на плечах
2. Чуточку разума
3. Прямые руки
4. Компуктер
5. Интернет
Для начала скачиваем прекрасный RakBot
Скачиваем авто регистрацию с этой темы, все остальные не актуальны, перемещаем в папку scripts.
Там будет рандомная почта, и промокод MS13, который даст нам X2 exp, можете его поменять самостоятельно.
Далее ставим аккаунты через CoordMaster в удобное Вам место, либо скачиваем этот скрипт, который при авторизации отправит аккаунт в больницу, и там встанет в рандомное место.
И так, мы прокачали аккаунт, выставляем его на продажу. Либо находим в открытом доступе бот на водолазов, и ботим уже через него вирты!
Есть ещё способ с запуском RakBot с разных ip адресов, но мне лень это делать, и сам толку не знаю.
Давайте разнесём заслуженную помойку, где из 800 онлайн уже 300 ботов!
Удачи Всем Амигосы
400 ботоф в сумме только мои)
 
  • Нравится
Реакции: lieer

lolotinae

Потрачен
Автор темы
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Joni Scripts

Известный
535
373
Честно, скажу как ботовод, ботить с паблик ботами ооочень сложно, у тебя аккаунты улетят максимум через час после того как ты включишь бота, больше потратишь время и нервов, чем получишь денег
 
  • Нравится
Реакции: 123s

lolotinae

Потрачен
Автор темы
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно, скажу как ботовод, ботить с паблик ботами ооочень сложно, у тебя аккаунты улетят максимум через час после того как ты включишь бота, больше потратишь время и нервов, чем получишь денег
Из 49 аккаунтов через дедики, только штук 5 отлетят максимум у меня за день
 

KarandaIII

Новичок
3
2
Бот водолаза такая параша,смысла его юзать нет,в бан отлетаешь на раз-два.
 
  • Нравится
Реакции: 123s

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда стройка была стоило так акки фармить, а ща они никому не нужны
 

lolotinae

Потрачен
Автор темы
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот водолаза такая параша,смысла его юзать нет,в бан отлетаешь на раз-два.
100к за 2 часа, без бана легчайшие

когда стройка была стоило так акки фармить, а ща они никому не нужны
На Samp-store (не реклама) скупают пустышки отлично. А если ещё с виртами, то как горячие пирожки на базаре разбирают
 

Shamanije

Известный
Друг
961
918
X7Eq37ZnCtM.jpg