Lua [RakBot] OnFoot/InCar Route Recording System

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
краш может произойти при попытке сохранения большого маршрута, странно что скрипт вообще сохранил 4.5к пакетов
ну игра зависла на ~минуту, но маршрут был сохранен, все 137849 строк присутствуют. кстати, не думал округлять значения float? зачем все 15 знаков после запятой? так уменьшится размер файлов маршрутов, и скорее всего, они будут сохранятся куда быстрее
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
ну игра зависла на ~минуту, но маршрут был сохранен, все 137849 строк присутствуют. кстати, не думал округлять значения float? зачем все 15 знаков после запятой? так уменьшится размер файлов маршрутов, и скорее всего, они будут сохранятся куда быстрее
хорошая идея, но лучшим решением будет запись маршрута в бинарном виде. в будущем займусь этим, должно хорошо сказаться на производительности и размере файла
 
  • Нравится
Реакции: winten

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
я вот так сделал
 

Вложения

  • 1605961653103.png
    1605961653103.png
    7.9 KB · Просмотры: 218

MaksQ

Известный
967
816
1606080267300.png


ошибку нашел, ты забыл добавить \\ перед routes. скрипт не находил маршрут
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Посмотреть вложение 76643

ошибку нашел, ты забыл добавить \\ перед routes. скрипт не находил маршрут
Функция getRakBotPath возвращает путь к папке ракбота с обратным слэшэм в конце пути. Удостоверься в этом, выведя возвращенное этой функцией значение
 

MaksQ

Известный
967
816
Функция getRakBotPath возвращает путь к папке ракбота с обратным слэшэм в конце пути. Удостоверься в этом, выведя возвращенное этой функцией значение
ну так я это проверял, стоило добавить \\ и запись маршрутов стало находить
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
ну так я это проверял, стоило добавить \\ и запись маршрутов стало находить
Думаешь я бы выложил скрипт, не проверив его? Не поверю что за все время от момента публикации последней версии скрипта, у тебя единственного проявилась подобная абсурдная проблема? Ведь логично что люди бы отписали о подобной проблеме ещё задолго до тебя, разве не так?
 
  • Грустно
Реакции: MaksQ

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921

vegas

Известный
638
445
Даров, я конечно понимаю, что тема прошлогодняя и тд, но у меня вопрос, я записал маршрут, сохранил, воспроизвел и все хорошо, но когда ракбот стоит на сердечке на аризоне (это пикап, который постоянно хиллит хп), то здоровье не прибавляется, с чем это может быть связано?
сердечко это пикап, был бы это самп ты его подбирал, а тут только имитация игры и поэтому бот даже не знает что он стоит на пикапе сердечка
 

Thrill_Pill

Известный
315
108
Даров, я конечно понимаю, что тема прошлогодняя и тд, но у меня вопрос, я записал маршрут, сохранил, воспроизвел и все хорошо, но когда ракбот стоит на сердечке на аризоне (это пикап, который постоянно хиллит хп), то здоровье не прибавляется, с чем это может быть связано?
Поднимай его сам или !autopick