Lua [RakBot] OnFoot/InCar Route Recording System

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
А можно ли сделать так, чтобы этого не происходило? (сделать так, чтобы сервер сам перемещал бота в интерьер, и уже там включался другой маршрут, предназначенный для этого интерьера) Я не обладаю знаниями написания скриптов, и так понимаю, что никаким образом не смогу исправить это?
у меня бот с одним записанным маршрутом спокойно прибегал в нужное место, отправлял нажатие альта, выбирал пункт диалога, тпшился в инту и бежал уже там куда надо всегда стабильно и без киков
для начала можешь попробовать перезаписать маршрут, а если ничего не выйдет, то разбей на 2 маршрута и все
 

Sariati

Новичок
5
0
у меня бот с одним записанным маршрутом спокойно прибегал в нужное место, отправлял нажатие альта, выбирал пункт диалога, тпшился в инту и бежал уже там куда надо всегда стабильно и без киков
для начала можешь попробовать перезаписать маршрут, а если ничего не выйдет, то разбей на 2 маршрута и все
Тут такой прикол, что на этом сервере телепорт по маркеру в интерьер происходит без альта, т.е встал на маркер и тебя тепнуло туда. Только что перезаписал, всё то же самое осталось (не сервер перемещает меня в инту, а маршрут)
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Версия 1.2. Что нового?
Добавлено:
RakBot:
- Воспроизведение Aim пакетов синхронизации
Moonloader:
- Запись Aim пакетов синхронизации
- Окно с информацией о маршруте при записи

Исправлено:
RakBot:
- Статичный поворот головы персонажа в сторону при воспроизведении маршрута
 
Последнее редактирование:

Solyanik

Известный
14
7
Начинаю запись маршрута в машине, скрипт крашит и выдает ошибку.

8IvfyJ2.png
 
  • Нравится
Реакции: Shamanije

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Ты забыл ещё добавить..
Lua:
setQuaternion(packet[counter].qw, packet[counter].qx, packet[counter].qy, packet[counter].qz)
Куда?
сорри за оффтоп, но дай свой вк или тг. Только в темах могу до тебя достучаться
Заказами и консультациями не занимаюсь
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
давеча решил поиграться с воспроизведением маршрутов на клиенте и долго не мог понять почему на самолете шасси не фурычит. вот эта строчка, как оказалось, была лишней
1599435150130.png
1599435177188.png
 
  • Нравится
Реакции: Shamanije