[Diamond RP] Работа Водолаза.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troll_35rus

Новичок
Автор темы
1
0
Однако Здравствуйте,на днях на Diamond RP ввели новую работу водолаза.
Так что же это такое?Это работа для граждан(Игроков) достигших 3 лет в штате(3 лвл),она представляет из себя такое действие ты приезжаешь на пристань на пляже Санта-Мария
5lyqoL8ZH8E.jpg
,там находятся 3 маркера...

Вот 1 - это маркер переодеть игрока/начать работу.
cHxZDkqyXNo.jpg

Это 2 - после начала работы вы можете купить там мешок и различные баллоны с воздухом 6/12/18 литров.
sRDi-XD8EDc.jpg

Идём Дальше 3 - это уже маркер сдачи предметов которые вы выловили

Так ну что мы уже усвоили что где и когда но куда же плыть?
Ответ прост - туда :D
1_fNId3QXhA.jpg
Прямо от пристани если плыть вы увидите этот корабль ну если не найдёте плывите за бичами

Переплываем дальше на скриншоте выше вы видите внизу на дне красный контейнер там хранится 1/4 различным предметов которые вы можете собрать
bOVmAnzlNGc.jpg

Вплываем в маркер и у вас справа появляется картинка того что вы собрали - в данном случае это синий пакет(Мы с друзьями зовёт эту фигню грелкой :D) он прямо на моих деньгах в Hude

Ура первая нажива,но что же дальше

Мы начнём с трудного поплывём в сам корабль,поднимаемся туда и спускаемся в трюм и плывём за бичами(т.к я забыл заскринить что да как)
Мы там но что же дальше?Такие же маркеры как на скриншоте с синим пакетом выше проплываем через них и вауля вы нашли 1 из 7 различных оружий у которых не рандомные а установленные цены(Скину их ниже)

Мы взяли предметы (2 без мешка,3 с мешком)

Мы нагружены и возвращаемся обратно и вот она первая зарплата!Она колеблется от 1950 до 2670 но это если работать с мешком а что это мешок?

В мешок вы можете положить на 1 больше оружие то есть место обычных двух у вас будет их 3!

При релоге/краше/реконекте на сервер всё что вы купили теряется,после смерти нет

Моя система заработка на водолазе:Вам понадобится стартовый капитал от 1000$ до 3700$,купите всё что необходимо и плывите возьмите 3 оружие игнорируя тот странный пакет внизу корабля т.к он очень дешёв,плывите на пристань и получайте деньги,алгоритм вы усвоили но что же ещё надо не забыть и узнать?Главное следите за воздухом не задохнитесь без него!

на территории водолаза восстанавливает здоровье/хп так что не особо бойтесь ДМщиков.

Как делают мои друзья:Бандикамом либо командой /fpslimit ставим его на 20,и в собейте ставим GameSpead на 150% и плавают так же как я.

Вот выкладываю цены на всё оружие:

SPAS12 890$
Country Rifle 790%
M4A1 780$
AK47 650$
MP5 770$
UZI\TEC 800$
Sniper Rifle 700$
Тот Странный Пакет\грелка 495$

Деньги идут быстро но немного нудно,так я зарабатываю 40.000$ в час,мои друзья по 70.000/80.000$ выбор очевиден - не палитесь :-[

Удачи вам и поплавайте хорошенько)
 

Robbie_lp

Новичок
5
0
Спасибо! Узнал, за какое оружие сколько бабла дают! Тут-же хочу узнать : ты сам плавал или есть бот водолаза?
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Полезно. Если б я еще на ДРП играл бы :D
Сам проект не уважаю, но система водозала хорошо сделана, а ты ее хорошо описал
 
  • Нравится
Реакции: FUN_BOY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.