Lua DRP DiverBot cracked

Antonio_Krose

Новичок
18
1
Почему когда я прописываю команду /dmenu мне пишет в чат - скрипт завершил свою работу, а я его даже не включал...
 

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему когда я прописываю команду /dmenu мне пишет в чат - скрипт завершил свою работу, а я его даже не включал...
Слепой или как? Вы тему научитесь читать, что люди пишут. Сказали что кряк пока не работает, в чём проблема прочитать? Правда заебали уже. Со своими библиотеками так же! Скачайте и вставьте в папку! В чём проблема это сделать? Медведь в цирке на лясике быстрее научился кататься, чем вы научитесь вставлять библиотеки и читать что происходит в этой теме!
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

YTHokage

Новичок
1
0
Что делать пишу /dmenu и пишет бот завершил работу.
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.1 KB · Просмотры: 8

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снимать трусы и бегать.
Слепой или как? Вы тему научитесь читать, что люди пишут. Сказали что кряк пока не работает, в чём проблема прочитать? Правда заебали уже. Со своими библиотеками так же! Скачайте и вставьте в папку! В чём проблема это сделать? Медведь в цирке на лясике быстрее научился кататься, чем вы научитесь вставлять библиотеки и читать что происходит в этой теме!
 
  • Нравится
Реакции: GAGNSTA

MAximillianoFranko

Новичок
8
0
Можно как либо убрать колизию у бота, просто заплываю в пещеру и проплывает бот через все препятствия, можно убрать?

И можете примерно описать как админам палиться бесконечный кислород?
 

vadimka

Известный
176
42
Можно как либо убрать колизию у бота, просто заплываю в пещеру и проплывает бот через все препятствия, можно убрать?

И можете примерно описать как админам палиться бесконечный кислород?
Никак, терпи либо не юзай
 

NOOBPAndA

Участник
101
12
Все работает отличный бот.
Но можно было бы добавить вкл\выкл бесконечный кислород
 
  • Нравится
Реакции: RYNYASK0

Alexandr_Mercer

Новичок
7
0
Да ебана в рот . Скачайте вложение библиотеки , кинте в папку moonloader с заменой и всё