Ну как вам?

  • Круто, давно искал!

    Голосов: 17 77.3%
  • Как-то не очень...

    Голосов: 5 22.7%

  • Всего проголосовало
    22

JustFedot

Известный
Автор темы
274
268
Доброго времени суток, хочу представить вам скрипт который значительно упростит работу водолазов, она же "Поисковые Работы" на Diamond RP.
По крайней мере я делал его для себя на Diamond RP. Но скрипт универсален и применение возможно на любом сервере.


Суть скрипта в том что он автоматически спамит пробелом и включает /fpslimit 20 (в настройках игры должен быть включён ограничитель кадров так-же у вас не должно быть fpsUnlock)

Активация очень проста, либо команда /plav или с зажатой кнопкой W нажмите 1. (отключить так-же)
Вам не нужно руками прописывать /fpslimit, скрипт сам включит его и отключит когда вы отключите скрипт.
Так-же можно менять задержку флуда пробелом и авто fpslimit, команды можете посмотреть в /phelp в игре.
Так-же в последнем обновлении добавлена функция - "Бегун Космический". Подробнее: В игре, /phelp

С этим скриптом вам лишь остается крутить мышкой что-бы направлять персонажа
Думаю он будет полезен многим.
Для тех кто не понимает зачем флуд пробелом - При очень быстром нажатии на пробел персонаж плывёт\бежит быстрее что прибавляет эффективность работы.


Спасибо за внимание!
З.Ы. Помощь в разработке - Double Tap Inside
Добавлена возможность отключать\изменять автоматический fpslimit.
Пропишите /plimit и автоматический /fpslimit будет отключён.
Если пропишите /plimit цыфры то автоматический /fpslimit будет включатся на заданное число.
Пример:
/plimit 35
Активация Скрипта
/fpslimit 35
Скрипт Активирован
Добавлена проверка на открытый чат и диалог. Теперь при открытом диалоге или чате активация на W + 1 работать не будет.
Добавлена функция автоматического бега пешком, активация W + 2
FIX багов которые приводили к вылету скрипта\игры
Добавлена проверка на нахождение в воде для плавца
Добавлена проверка на нахождение игрока в транспорте.
Добавлена возможность изменения кнопки спама с Пробела на Шифт и наоборот. Команда: /pkey

P.S.
Автор предлагает оплатить этот скрипт в размере 5 рублей, в случае его использования.
Хорошей Вам игры!
 

Вложения

  • Plavec2.1.luac
    4.9 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

Howl1337

Известный
236
146
На всех форматах уже есть подобное.
Нет никаких проверок (находится ли игрок в воде, открыт ли чат, открыт ли диалог).
Так как с 16 фпс плыть быстрее, мог бы совместить с этим плагином https://blast.hk/threads/35643/ и ограничить до 16.
 

JustFedot

Известный
Автор темы
274
268
На всех форматах уже есть подобное.
Нет никаких проверок (находится ли игрок в воде, открыт ли чат, открыт ли диалог).
Так как с 16 фпс плыть быстрее, мог бы совместить с этим плагином https://blast.hk/threads/35643/ и ограничить до 16.
Рассчитано на игроков без этого плагина. Я лично использую то-же самое но .sf
Игрок если захочет сможет вручную изменить fpslimit, просто прописав /fpslimit вручную после активации скрипта.
По поводу того что подобное уже есть, искал но не нашел... Делал для себя.
Возможно прикручу настройку fpslimit в игре по типу /plimit 10 - Означает что при активации /fpslimit будет 10.
А хотя... Прямо сейчас и прикручу.
 

Howl1337

Известный
236
146
Рассчитано на игроков без этого плагина. Я лично использую то-же самое но .sf
Игрок если захочет сможет вручную изменить fpslimit, просто прописав /fpslimit вручную после активации скрипта.
По поводу того что подобное уже есть, искал но не нашел... Делал для себя.
Возможно прикручу настройку fpslimit в игре по типу /plimit 10 - Означает что при активации /fpslimit будет 10.
А хотя... Прямо сейчас и прикручу.
Добавь проверки на открытый диалог и чат, чтобы не активировался когда не нужен
 

JustFedot

Известный
Автор темы
274
268
if enabled(или как у тебя активация) and not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() then
код
end
Обычно когда я что-то такое пытаюсь сделать, у меня ничего не работает xD
Завтра буду пробовать и если что попрошу помощи у Double Tap Inside
Обновил! Version 1.2
Добавлена возможность отключать\изменять автоматический fpslimit.
Пропишите /plimit и автоматический /fpslimit будет отключён.
Если пропишите /plimit цыфры то автоматический /fpslimit будет включатся на заданное число.
Пример:
/plimit 35
Активация Скрипта
/fpslimit 35

Скрипт Активирован
 

Вложения

  • Plavec1.2.luac
    2.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Howl1337

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Обычно когда я что-то такое пытаюсь сделать, у меня ничего не работает xD
Значит пытайся ещё. Все учатся с помощью проб и ошибок. Ошибаться не стыдно, стыдно не исправлять ошибок :)
Do it.
 
  • Нравится
Реакции: daite na_vodky

JustFedot

Известный
Автор темы
274
268
Добавь проверки на открытый диалог и чат, чтобы не активировался когда не нужен
Обновил! Version 1.3
Добавлена проверка на открытый чат и диалог. Теперь при открытом диалоге или чате активация на W + 1 работать не будет.
Обновил! Version 2.0 "Бегун Космический"
Добавлена функция автоматического бега пешком, активация W + 2
FIX багов которые приводили к вылету скрипта\игры
Добавлена проверка на нахождение в воде для плавца
З.Ы.
Считаю это последним обновлением... Не факт конечно...
Я в процессе игры придумываю функции и добавляю.
На всех форматах уже есть подобное.
Нет никаких проверок (находится ли игрок в воде, открыт ли чат, открыт ли диалог).
Так как с 16 фпс плыть быстрее, мог бы совместить с этим плагином https://blast.hk/threads/35643/ и ограничить до 16.
Всё на что ты указал, я сделал. Причём на удивление без помощи. Только методом проб и ошибок. Добавил проверки все которые ты указал. Исправил баги приводившие к крашу скрипта или зависанию игры намертво.

Значит пытайся ещё. Все учатся с помощью проб и ошибок. Ошибаться не стыдно, стыдно не исправлять ошибок :)
Do it.
Благодаря тебе я решил не ждать помощи а попытаться всё сделать самому, и весьма успешно. Благодарю.
 

Вложения

  • Plavec1.3.luac
    2.5 KB · Просмотры: 2
  • Plavec2.0.luac
    3.6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: fiendshadow

JustFedot

Известный
Автор темы
274
268
если у меня бег это левый шифт, работать будет?
К сожалению нет =С
Но за подсказку спасибо. Ночью сделаю update, можно будет выбирать между пробелом и шифтом.
Обновил! Version 2.1

Добавлена проверка на нахождение игрока в транспорте.

Добавлена возможность изменения кнопки спама с Пробела на Шифт и наоборот. Команда: /pkey
 

Вложения

  • Plavec2.1.luac
    4.9 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rasselog и Gravitos

JustFedot

Известный
Автор темы
274
268
А смысл компилить? Скрипт же изичный
Ну как-бы я старался и не хочу что-бы простым копи-пастом мою работу выложили еще где-то. Декомпилить то можно, но хотя-бы своими руками придётся переписывать.
 

JustFedot

Известный
Автор темы
274
268
Скрипт не декомпилировал, да и не тестил, но что по setGameKeyState?
Как-раз с помощью нее всё и работает. Вместо числа обозначающего кнопку стоит переменная которая изначально стоит на пробел, но по команде /pkey изменяется на левый шифт так-же меняется и обратно.
Я пробовал через setVirtualKeyDown но тогда он почему-то не ускоряется, бежать бежит но не ускоряется.
 
Последнее редактирование:

rasselog

Новичок
10
2
Автор, спасибо тебе за работу и моментальные фиксы, ты молодец, дальше в том же духе, активно пользуюсь, спасает))
 
  • Влюблен
Реакции: JustFedot