Lua [ArizonaRP] Чекер админов

Hristot

Победитель
1,004
231
список админов месы если кому нужно
 

Вложения

  • List 2.txt
    1.2 KB · Просмотры: 330

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Cпособ чтобы проверить админ ли это сделать проверку на /id
По типу если написать на обычного игрока /id 783 - будет Nick_Familia 34 уровень
А если это будет админ, то если напишешь /id 83 - Нету в сети, недоступен, способ надеюсь довольно понятный
Проверка на то, что админ в реконе следит.
Cпособ чтобы проверить админ ли это сделать проверку на /id
По типу если написать на обычного игрока /id 783 - будет Nick_Familia 34 уровень
А если это будет админ, то если напишешь /id 83 - Нету в сети, недоступен, способ надеюсь довольно понятный
Проверку на слежение админа в реконе. То что он следит вот за тобой.
 
Последнее редактирование:

MaksQ

Известный
967
817
Этот чекер намного лучше... В нем не нужно иметь списка админов чтобы он показывал кто в сети.

 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Этот чекер намного лучше... В нем не нужно иметь списка админов чтобы он показывал кто в сети.

Он долго грузит лол... Зачем ты вообще это сюда скинул? Что лень поиграть просто на сервере?
Именно что за тобой следит сделать невозможно
Я уже допёр)
 

MaksQ

Известный
967
817
Он долго грузит лол... Зачем ты вообще это сюда скинул? Что лень поиграть просто на сервере?

Я уже допёр)
Ты читал как он работает? он блять проверяет каждого игрока на сервере через /id и проверяет админ это или нет. И ска он никогда не ошибается и блять не нужно все время обновлять список ебаный в рот админов.
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Быстрее гораздо чем ждать пока он все 999 игроков проверит, а если новые админы зайдут? опять проверять 999 игроков? Нет уж...
 
  • Нравится
Реакции: .Makarov. и Nessel

MaksQ

Известный
967
817
Быстрее гораздо чем ждать пока он все 999 игроков проверит, а если новые админы зайдут? опять проверять 999 игроков? Нет уж...
Если новый кто то зайдет то он только его проверит. Ну или если админ выйдет то он его из списка удалит сразу.
и 999 игроков он сканирует быстро.
 

Sarg1ofag :3

Новичок
15
3
@L1ckt0r добавь возможность указания уровня администратора, а то ники то есть, а уровень нет
А в конфиге к примеру чтоб так было -


[admins]
1=Ник_Админа=[лвл админки у админа]
 

Alex_Bravn

Новичок
1
0
Описание: Чекер админов на Аризоне.

Требования: MoonLoader, SampFuncs, Cleo, и ещё необходимо создать папку в папке moonloader 'config', чтобы все сохранялось.
Активация:
Чекер включается сам, но при желании его можно вырубить через команду '/admcheck 0'.
Еще есть встроенный чекер игроков в зоне стрима, если там будет админ то он высветится желтым. Чтобы его включить надо прописать '/plycheck 1'.
Особенности чекера
:

Админы записываются в ini файл, и потом можно опять запустить скрипт со сохраненным списком админов.
Чтобы в Вашем ini файле записывались админы, Вам всего-лишь надо поиграть на сервере. Если админ кого-то забанит/замутит и т.п. то он добавится в ini файл.
Дополнительно: Желательно очищать ini файл хотя-бы раз в месяц, поскольку тех в админов списке могут снять и т.д.
Автор: L1ckt0r
Скриншот:

Посмотреть вложение 54071
А как установить этот,чекер?Глупый возможно вопрос,но я новичок.
 
Последнее редактирование:

Slampl

Участник
54
5
Я так понимаю он записывает админов ,а как понять что админ за тобой следит?
 
  • Нравится
Реакции: VORBIK

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Я так понимаю он записывает админов ,а как понять что админ за тобой следит?
Используй собейт UltraFuck от MaksQ там есть встроенный админ чекер. Надо просто поискать.
Админ чекер того что за тобой следит админ
А ты найди какой лвл у какого админа. Я посмотрю.