Отклонено Возможность поставить самому себе лучший ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Модераторы ставить могут себе лучший ответ, хотя в данном случае я бы не ставил ничего, просто Решено. Многие могут подумать что сам себе накрутил, как в данном случае кажись.
Я тоже как-то сам находил ответ пока ждал других юзеров(в данном случае я просто удалял тему), можно мне поставить Лучший Ответ тоже, а?))
 
  • Нравится
Реакции: user31883

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
А что это не лучший ответ? Я что то других подходящих ответов не увидел. Ответил чтоб другие нашли решение.
Это лучший ответ, но многие могут подумать то что накрутил себе. Да и можно было бы оставить просто Решено, нашли бы.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Это лучший ответ, но многие могут подумать то что накрутил себе. Да и можно было бы оставить просто Решено, нашли бы.
Не обязательно было при этом ставить лучший ответ самому себе
Почему нет, если он лучший? Мне кажется именно для этого оно и предназначается.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Тогда пусть вернут эту функцию для статусов ниже модератора.
Давать такую функцию обычным пользователям черевато тем, что они начнут свои ответ отмечать лучшими(что бы к примеру попасть в топ по лучшим ответам,хоть куда то) и начнется полный пиздец(это про неадекватов, которых очень много к сожалению).
Данную возможность стоило бы выдать только топикстартерам, они то точно знают какой ответ им помог.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Давать такую функцию обычным пользователям черевато тем, что они начнут свои ответ отмечать лучшими и начнется полный пиздец(это про неадекватов, которых очень много к сожалению).
Данную возможность стоило бы выдать только топикстартерам, они то точно знают какой ответ им помог.
Да, тогда давайте запретим модераторам ставить СЕБЕ лучший ответ, но не остальным. Всё таки, когда обычные люди отвечают, а наглый автор не хочет ставить лучший ответ(лень либо не знает о такой функции), то мы просто смиряемся, в отличии от модераторов.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Да, тогда давайте запретим модераторам ставить СЕБЕ лучший ответ, но не остальным. Всё таки, когда обычные люди отвечают, а наглый автор не хочет ставить лучший ответ(лень либо не знает о такой функции), то мы просто смиряемся, в отличии от модераторов.
Кидай жалобу с текстом "лучший ответ" и я обязательно поставлю, если конечно он лучший.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: atomlin и GeometryAndrey

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Тогда пусть вернут эту функцию для статусов ниже модератора.
Ещё не достигли того, что сообщество может модерировать само себя.

Это модераторское полномочие. Помечать лучший ответ на собственный вопрос от одного автора порезано из-за того, что это цифра в статистике и люди хотят (почему-то) абузить это.
Ответ - нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.