фризит самп на мощном ПК когда едешь на машине

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Около 350 ФПС в инте с лучшей графикой , когда начинаю ехать - фризит , если подьезжаю на ЦР(людные места) то вообще фриз на 2 секунды
Видос:
Характеристики:
qSZWxkO.png

Очень прошу , помогите , может есть какие то специальные скрипты или че то еще
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya
Решение
Вот
Мб в памяти дело , жесткий диск.. а то у меня всегда где то 5гб свободно. Вот например аризона , когда сервак фулл - 1000 человек фризит всегда , когда человек 500-800 не фризит почти
Диск C?
В скриптах самое полезное это Crashes обязательно установи и Mixsets ( там разные фиксы и увеличивает оперативную память игры до 2 гб, это должно как-то помочь)

ya.veter

Активный
375
88
Была такая проблема у меня, пофиксил удалением одного скрипта из 50-ти, методом исключения пробовал удалять.

Допустим удалил клео и попробовал поездить. Если началась проблема недавно, попробуй, вспомни может быть добавлял что-то в сборку свою новое, скрипт/плагин/мод какой-то. В истории браузера поищи допустим.
Если уж не найдёшь, то пробуй методом первым, исключением

В конце концов попробуй переустановить сборку или покататься подольше на чистой. Будет понятно в чём дело и что делать дальше.
 

Dr3amz911

Участник
8
2
Помогите мне тоже 1060 6gb i7-7700 16gb operativa 3840x2160 сборка павлова в 40-60 фпс идет
Установи скрипты которые я кидал
Была такая проблема у меня, пофиксил удалением одного скрипта из 50-ти, методом исключения пробовал удалять.

Допустим удалил клео и попробовал поездить. Если началась проблема недавно, попробуй, вспомни может быть добавлял что-то в сборку свою новое, скрипт/плагин/мод какой-то. В истории браузера поищи допустим.
Если уж не найдёшь, то пробуй методом первым, исключением
У него чистая пишет
Полюбом дело в жестком диске или винде.
 

ya.veter

Активный
375
88
У него чистая пишет
У него есть как минимум заменки на худы, если я не ошибаюсь колормод и т.п.

Я говорю про скрипты и плагины, не каждый будет рассказывать что у него там в папке)
 

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
Вот

Диск C?
В скриптах самое полезное это Crashes обязательно установи и Mixsets ( там разные фиксы и увеличивает оперативную память игры до 2 гб, это должно как-то помочь)
Мой совет, просто отформатируй жесткий диск и переустанови винду. Я так всегда делаю когда чувствую, что что-то не так
Попробую сделать это , сначала крашесы и т.д а потом переустановить винду . Спасибо бро :)
У него есть как минимум заменки на худы, если я не ошибаюсь колормод и т.п.

Я говорю про скрипты и плагины, не каждый будет рассказывать что у него там в папке)
на чистой сборке тож самое , фризит
прикол в том что пубг даже на ультраз 50 фпс +- идет без фризов , а тут самп :)
 

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
> i5 3570
> мощный пк
да похую
главное что игры любые на ультрах тянут , а самп какого там года нет
Крч переустановил винду , вроде лучше стало но бля все равно фризит , хуй знает . Когда онлайн 400 человек - не фризит , когда 1000 то пизда че это
МБ ОЗУ МАЛО ?
 
Последнее редактирование:

Dr3amz911

Участник
8
2
да похую
главное что игры любые на ультрах тянут , а самп какого там года нет
Крч переустановил винду , вроде лучше стало но бля все равно фризит , хуй знает . Когда онлайн 400 человек - не фризит , когда 1000 то пизда че это
МБ ОЗУ МАЛО ?
Оперативка не причем, самп максимум может 2 гб от нее взять. Mixsets установил? он делает что игра использует не 512 мб оперативки, а 2 гб.
На других серверах такое же? Просто аризона хуево оптимизирована
 

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
Оперативка не причем, самп максимум может 2 гб от нее взять. Mixsets установил? он делает что игра использует не 512 мб оперативки, а 2 гб.
На других серверах такое же? Просто аризона хуево оптимизирована
Миксетс не , щас попробую
На других серверах нету такого
ну на аризоне даже не удивительно, эта хуйня всегда лагает фриизит и т.д. тем не менее, если лок ставить - не больше 120-140 фпс, этого для +с достаточно, игра идёт неплохо, и для 144 гц мониторов нормально будет. говоря о фиксе, нету такого. не найдешь. имею ввиду скрипты, плагины, в природе не существуют такие и всё. ну, я не уверен за процессор, проблема вряд-ли в нём если другие игры без фризов и тому подобного, чисто проблемы этой старой хуйни под названием гта са.

кстати, не по теме, если брал 1050ti в прошлом 2019 году - поздравляю вы лох и за игры на ультрах вы напиздели, 1050ti не тянет

ещё. если лагает только аризона то тупо из-за того что там блять обьектов миллиард и игроков миллиард, от лагов не убежать
в 2020 брал 1050ти , кска тянет 240 на ултрах , пубг на ультрах 50-60 фпс
Оперативка не причем, самп максимум может 2 гб от нее взять. Mixsets установил? он делает что игра использует не 512 мб оперативки, а 2 гб.
На других серверах такое же? Просто аризона хуево оптимизирована
не не помогает :( , лан кароч похуй , походу фризы такие у всех и уже тут не помочь ничем :(
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
в 2020 брал 1050ти , кска тянет 240 на ултрах , пубг на ультрах 50-60 фпс
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
если тебе порекомендовал консультант или ютубер, иди вьеби ему. ты мог взять 1650 Super чуть дороже, 1650 за такую же цену, 570 RX, да блять, ты серьёзно 1050 ti взял в 2020?!!
 
  • Нравится
Реакции: hnnssy

DonaldDAK0

Новичок
1
1
Была такая же проблема. Сразу подумал что это из-за клео или asi файлов которые я в папку с игрой накидал.
Раньше играл, все норм было. Когда установил какое-то клео фризило когда прогружался mapping
Удалил пару клео и удалил то которое наверняка мешало игре, все помогло!)
я не говорю что есть проблемы из за вашего пк, но у кого есть клео проверьте.
 
  • Нравится
Реакции: Bart Sultan