фризит самп на мощном ПК когда едешь на машине

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Около 350 ФПС в инте с лучшей графикой , когда начинаю ехать - фризит , если подьезжаю на ЦР(людные места) то вообще фриз на 2 секунды
Видос:
Характеристики:
qSZWxkO.png

Очень прошу , помогите , может есть какие то специальные скрипты или че то еще
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya
Решение
Вот
Мб в памяти дело , жесткий диск.. а то у меня всегда где то 5гб свободно. Вот например аризона , когда сервак фулл - 1000 человек фризит всегда , когда человек 500-800 не фризит почти
Диск C?
В скриптах самое полезное это Crashes обязательно установи и Mixsets ( там разные фиксы и увеличивает оперативную память игры до 2 гб, это должно как-то помочь)

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,892
3,050
GTA:SA игра не для мощных компьютеров и не для высокого FPS. Без фиксов, на большем FPS начинают проявляться разного рода баги. Самым оптимальным решением будет выставить 60 кадров.
 

Dr3amz911

Участник
8
2
Не хачу ставить 60 фпс и с ними даже фризит , чистая гта у меня стоит , мб есть еще какие то способы ?
С лаунчером играешь?
У меня щас пк намного слабее твоего, но таких долгих фризов нет
Бро с пк чет не то у тебя, смотри мои характеристики
i3 2120 3.3 ghz
4gb ram
gtx 650 ti
И у меня фпс практически как у тебя.
 

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
С лаунчером играешь?
У меня щас пк намного слабее твоего, но таких долгих фризов нет
Бро с пк чет не то у тебя, смотри мои характеристики
i3 2120 3.3 ghz
4gb ram
gtx 650 ti
И у меня фпс практически как у тебя.
Без лаунчера , вот и в чем прикол , когда я играл с граф.процессора , без ничего у меня такого не было но был ФПС маленький. Купил видюху , проц другой фризило капец , купил оперативку стало меньше , но хочу как то чтобы их вообще не было
 

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
скачай сборку какую-то попробуй с ней ( для теста скачай от дапо 120к банально потому что она в архиве весит 300 МБ )
качал , вроде немного меньше фризов
Могу скинуть скрипты с моей сборки, может поможет
гоу :)
 

Bart Sultan

Новичок
Автор темы
21
2
Я раньше играл с такого
i5 6500
8 gb ram
1050ti
И ничего не фризило даже с енб
Мб в памяти дело , жесткий диск.. а то у меня всегда где то 5гб свободно. Вот например аризона , когда сервак фулл - 1000 человек фризит всегда , когда человек 500-800 не фризит почти
 

Dr3amz911

Участник
8
2
Вот
Мб в памяти дело , жесткий диск.. а то у меня всегда где то 5гб свободно. Вот например аризона , когда сервак фулл - 1000 человек фризит всегда , когда человек 500-800 не фризит почти
Диск C?
В скриптах самое полезное это Crashes обязательно установи и Mixsets ( там разные фиксы и увеличивает оперативную память игры до 2 гб, это должно как-то помочь)
 

Вложения

  • script.rar
    1.2 MB · Просмотры: 1,043
  • Нравится
Реакции: Nestle и Ya Zaregalsya