фризы gta v!

штейн

Известный
Автор темы
Проверенный
1,001
687
так на любых настройках графики



кстати заметил что у меня cpu прыгает как ебанутое, вот у чела на видео стабильные 70-80%:
 

штейн

Известный
Автор темы
Проверенный
1,001
687
Файл подкачки настроен на диск, на котором установлена игра?
кто)

чет такое есть да
1584905147498.png
 

штейн

Известный
Автор темы
Проверенный
1,001
687

Romelo

dev.
Проверенный
540
622
Задай одинаковый размер как в исходном, так и в максимальном размерах, в твоем случае лучше около 4000.

Да и прежде чем играть в игрушки на Windows 10, нужно правильно настроить её.
Поставь официальные драйвера под своё железо. Возможно винда что-то и как-то криво накатила.
Поработай с Win10 Tweaker, который хоть что-то отключает.
В ютюбе полно туторов по настройке винды.
И да, скачай Mem Reduct

Если ничего выше не поможет - возможно дело в железе.
 

lorgon

Известный
657
265
И ещё, как я понял ты на видео в онлайн был. В онлайне на процессор нагрузка намного больше чем в сюжетке. Скажи в сюжетке такие же траблы?
UPD: В моё случае в онлайне так-же появляюся фризы, но не такие большие(57фпс в среднем)
В сюжетке же всё отлично 70+
 

ishi

Известный
493
110
Задай одинаковый размер как в исходном, так и в максимальном размерах
В этом и беда, кстати. (по крайней мере была в моём случае)
У меня долго комп был на файле подкачки, и всё это дерьмо с фризами ушло лишь с самим файлом подкачки. Сколько ни ставь, если игра кешируется в него, то от интенсивной работы с самым обычным хадром всё будет подмораживать. Ну, если верить диспетчеру задач. "Время ответа" там возрастало до каких-то неадекватных значений. + приложения при разворачивании открывались мучительно долго

Я поставил планку на 16 гб, отключил подкачку и теперь не встречаю эти проблемы вообще нигде
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
622
Я поставил планку на 16 гб, отключил подкачку и теперь не встречаю эти проблемы вообще нигде
Ну одна планка - не скажу, что хорошо. Я использую файл подкачки с 16 гб в dual channel на ssd, все окей и без проблем