Эксклюзив ASI Screenshot

DasdwdawdadascWEfsegea

Новичок
2
0
У меня скрипт нормально работает, но работают еще и системные скришоты. Все файлы заменил, сделал всё что нужно.
1678642735634.png
 

fox_287

Новичок
5
0
Работаю в пд,когда беру оружие автоматом крашит, удалил данный аси файл и перестало. Как фиксануть это?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Гонщик в версии 1.0.0 допустил ошибку и в релиз утёк какой-то захардкоженный адрес
У некоторых пользователей на проекте Родина РП с установленным Police Helper Reborn, после того, как они делали скриншот, их выкидывало с сервера (скорее всего у них ОЧЕНЬ слабый комп, либо какой-то конфликт со стороны их лаунчера), а этот плагин являлся (скорее всего) единственным решением для них
Повозился некоторое время с этим плагином, исправил этот косяк -- и вот. Держите

Вот, какое внимание у Police Helper Reborn к своим пользователям. Помогаем с крашами/багами лаунчеров даже если они проявляются у малого круга людей!






Crash at: 0x037928C7: c0000005
EAX: 0000021C / 540 / 0.000000
ECX: BECC17FF / -1093920769 / 0.000000
EDX: 00000000 / 0 / 0.000000
EBX: 00000000 / 0 / 0.000000
ESP: 0028FD98 / 2686360 / 0.000000
EBP: 00000000 / 0 / 0.000000
ESI: 27302830 / 657467440 / 0.000000
EDI: 07203BC8 / 119552968 / 0.000000
Flags: 10246
ZF: true
CF: false
SF: false
OF: false
PF: true
Trace 0: 100b28c7 in samp.DLL + 0xB28C7
Trace 1: 1001e106 in samp.DLL + 0x1E106
Trace 2: 100c58d9 in samp.DLL + 0xC58D9
Trace 3: 53eb17 -> gta_sa.exe::_Z4IdlePv + 403f50

Шо за краш??
Как-то через раз работает на лаунчере. В какой-то момент спокойно грузит, в другой момент крашит.
Краш такой же как выше кидали.
Краш появляется после подключения к серверу в момент появления диалога авторизации.
0.3.7 R3
думаю для точности на лаунчере искать проблему, если это не из-за версии.
Работает на лаунчере аризоны? Просто закидывал в папку, игру крашило
Приветствую, стоит asi loader, скачал example zip и screenshot.asi Захожу на сервер, а именно Тринити, через лаунчер Тринити. Ввожу пароль от аккаунта, как только переходить на ввод защитного кода, игра крашится. С чем может быть связано и как фиксить?
Работаю в пд,когда беру оружие автоматом крашит, удалил данный аси файл и перестало. Как фиксануть это?
Попробуйте этот скрипт
 

Вложения

  • ScreenshotAsiFix.lua
    745 байт · Просмотры: 79

Avenxd

Новичок
4
1
Когда беру боеприпасы со склада у меня игру крашит что делать? Я скрипт убрал и всё стало ок
 

Gorem

Участник
52
2
крашит со скриптом,у каждого по разному походу. У меня крашит,когда в мопед сажусь) переустановил его и начало крашить,когда скин в начале регистрации выбираю,хахаха

крашит со скриптом,у каждого по разному походу. У меня крашит,когда в мопед сажусь) переустановил его и начало крашить,когда скин в начале регистрации выбираю,хахаха

крашит со скриптом,у каждого по разному походу. У меня крашит,когда в мопед сажусь) переустановил его и начало крашить,когда скин в начале регистрации выбираю,хахаха
мб на r3 хуево работает? Просто на лаунчере тест делаю его,скрипты все убрал,либы тоже только нужные переустановил.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
крашит со скриптом,у каждого по разному походу. У меня крашит,когда в мопед сажусь) переустановил его и начало крашить,когда скин в начале регистрации выбираю,хахаха




мб на r3 хуево работает? Просто на лаунчере тест делаю его,скрипты все убрал,либы тоже только нужные переустановил.
Гонщик в версии 1.0.0 допустил ошибку и в релиз утёк какой-то захардкоженный адрес
У некоторых пользователей на проекте Родина РП с установленным Police Helper Reborn, после того, как они делали скриншот, их выкидывало с сервера (скорее всего у них ОЧЕНЬ слабый комп, либо какой-то конфликт со стороны их лаунчера), а этот плагин являлся (скорее всего) единственным решением для них
Повозился некоторое время с этим плагином, исправил этот косяк -- и вот. Держите

Вот, какое внимание у Police Helper Reborn к своим пользователям. Помогаем с крашами/багами лаунчеров даже если они проявляются у малого круга людей!












Попробуйте этот скрипт
 
  • Клоун
Реакции: Fott

cr1stal.

Участник
18
0
почитал, ответы выше, и понял что у всех разные проблемы, и у меня тоже. В общем, зашел на сервак, поскринить себя и друзей, скрипт вместо того чтобы скидывать все по выбранному пути, просто не работал. Делались системные скриншоты. Скачивал как фикс, так и перекачивал сам скрипт - не помогло. Прошу пофиксить, ибо множество игроков играют на серверах, и делают скриншоты ситуации, а именно этот скрипт, подходит для них подходит идеально
 

xatson

Известный
7
0
Есть идеи как решить проблему краша на аризоне через лаунчер? Крашит при открытии инвентаря