Фризит SAMP

DaEtoJesko

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. Любая
В общем, играл нормально, но после установки крякнутого МВД Хелпера (с заменой файлов) полетела ЖТА и запускалась с крашем, я не долго думая просто скачал чистую US(не gta_sa.exe, а саму игру!!!) с бластхака. и начались фризы по полсекунды, по секунде. Установил лаунчер от дрп, тоже самое. От игромании с бластхака, тоже фризит. Перепробывал все установищики в которых уверен, итог один - фризит на полсекунды каждые секунд 10-60. Что делать не знаю. Переустановил винду - не помогло. Нигде такого нету, кроме SAMPа. В примечание могу добавить что сменил "камень" с 2-х ядерника, на 4-рех. Но "камень" рабочий, протестировал фурмарком, играми разными, ничего нигде не фризит, не лагает. Спасибо за помощь каждому кто откликнулся.
 

DaEtoJesko

Новичок
Автор темы
5
0
Побегай с RivaTuner`ом включённым и посмотри, мб cpu скидывает частоты

Протестировал FurMark`ом CPU ?
Да сидел 10 минут на фурмарке CPU-Z, потом ещё 30 минут. Считаю достаточным, ведь на 100 в САМПе он не забьётся никогда в жизни. С афтербёрднером бегал, при фризе скидывается загрузка (проще говоря будто без нагрузке) и назад, с частотами всё нормально.
Да сидел 10 минут на фурмарке CPU-Z, потом ещё 30 минут. Считаю достаточным, ведь на 100 в САМПе он не забьётся никогда в жизни. С афтербёрднером бегал, при фризе скидывается загрузка (проще говоря будто без нагрузке) и назад, с частотами всё нормально.
Повторю всем кто ещё захочет подсказать, проблема онли в САМПе. В ГТА 5, нет фризов, в 30 фпс на минималках (видюха старенькая, тянет только так) играю, и нормально, ничего не скидывается и т.д. Проблема явно в самом САМПе, возможно ещё в чём-то, припоминаю что в панеле нвидиа, менял с баланса на производительность, чтобы ГТА 5 стабильно в 30 шла, и после этого началось. Менял назад - для САМПа не помогло.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Лучший! Скорей всего стоило сразу упомянуть, что шаманил с панелью... Можете закрывать лавочку
Рофлишь? Это шутка была с отсылкой к новой модели блокирующей синхронизации в ядре Linux
 

DaEtoJesko

Новичок
Автор темы
5
0
Рофлишь? Это шутка была с отсылкой к новой модели блокирующей синхронизации в ядре Linux
Без рофлов, включил тройную, помогло. Либо я не достаточно побегал, но мне сейчас не до игры, так что полноценно потом протестирую, если что открою тему заного.
Нашлось время побегать и сразу после входа меня встречают фризы... Идея с тройной буферизацией отпадает, хотя могу поклясЦа, что когда впервые включил её, я побегал в интерьере и на улице, и фризов не было (может кто-то свыше сжалился на минутку). Но сейчас зайдя в игру, чтобы оплатить хоромы, началась старая песня. Вопрос открыт!
 
Последнее редактирование: