Намертво зависает игра при выходе

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Преспечило сменить сегодня сборку(про чистую гта не заливайте,до этого нормально на сборке от трейза катал)и у меня появилась такая проблема что когда я выхожу из игры она намертво зависает(просто черный экран и надпись сампфункса вверху),закрыть потом не могу,оно не сворачивается и я не могу выйти на рабочий стол или перейти в другую програму или диспетчер задач решается это только перезагрузкой,решил вернуть старую гташку и тут теперь такая же хрень,подскажите как это фиксить?Производительность нормальная абсолютно пока играю нечего не виснет и все хорошо работает но как только хочу выйти то происходит такой пиздец помогите что мне делать?
P.s я могу её свернуть и закрыть(не трогая меню) но хотелось бы иметь возможность и по нормальному выходить
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
решается это только перезагрузкой
CTRL + ALT + DELETE -> Диспетчер задач -> Arrow Down (+ Find process ALT + TAB)

Фиксит фризы связанные с выходом из игры (/q, выход из игры и тд), а также добавляет быстрый выход, закрывая игру моментально.
 

Вложения

  • ExitFixbyRomelo.sf
    6.5 KB · Просмотры: 585
  • Нравится
Реакции: MaxoDark

BlackCherry

Известный
193
32
CTRL + ALT + DELETE -> Диспетчер задач -> Arrow Down (+ Find process ALT + TAB)

Фиксит фризы связанные с выходом из игры (/q, выход из игры и тд), а также добавляет быстрый выход, закрывая игру моментально.
Еще можно поставить на диспетчере "Параметры" > "Поверх остальных окон"
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
CTRL + ALT + DELETE -> Диспетчер задач -> Arrow Down (+ Find process ALT + TAB)

Фиксит фризы связанные с выходом из игры (/q, выход из игры и тд), а также добавляет быстрый выход, закрывая игру моментально.
С открытием диспетчера поверх игры я уже разобрался,за плагин спасибо
Дай ссылку на источник только,пж
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
С открытием диспетчера поверх игры я уже разобрался,за плагин спасибо
Дай ссылку на источник только,пж
Нет ссылки, недавно сделал для себя вроде как, но у меня возникают проблемы с ним иногда, поэтому не выложил.
 

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
597
CTRL + ALT + DELETE -> Диспетчер задач -> Arrow Down (+ Find process ALT + TAB)

Фиксит фризы связанные с выходом из игры (/q, выход из игры и тд), а также добавляет быстрый выход, закрывая игру моментально.
ctrl+shift+esc
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
Ребят, выложил плагин в отдельную тему, советую следить за ней (там уже обновленная версия)