пизда сампу

Beznen

Участник
Автор темы
34
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
при выходе из паузы игра намертво зависает
кто поможет заплачу 50 рублей
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй сборку поменять, удали моды.
Проблема в сборке, либо попробуй скрипты поудалять по очередности, но это будет долго
Пересобери текущую сборку, либо откатись до дефолтной и собери ее по вкусу
одно и тоже все пишете? Может дело вообще например не читах а в антистиллере как у меня? Тут надо разбираться самому.
 

DeleteUserName

Известный
232
100
одно и тоже все пишете? Может дело вообще например не читах а в антистиллере как у меня? Тут надо разбираться самому.
Антистиллер - скрипт
Я и пишу, чтобы он пересобрал сборку свою и разобрал каждый файл
Под скриптами, если что, не обязательно подразумевается чит
 

Beznen

Участник
Автор темы
34
0
у меня все было нормально изза ебучей установки гта для мта я нечаенно ее установил в свою сборку потом удалил ее в своей сборке через uninstal и потом скачал норм гта в свою сборку и все перестало работать потомучто я не установил 1.0 us и потом я все снес и начал заново делать сборку и тут произошла ошибка какаято крашит при нажатии продолжить или выходе из еск продолжить и нажать на еск при выходе с паузы ожно и тоже
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
у меня все было нормально изза ебучей установки гта для мта я нечаенно ее установил в свою сборку потом удалил ее в своей сборке через uninstal и потом скачал норм гта в свою сборку и все перестало работать потомучто я не установил 1.0 us и потом я все снес и начал заново делать сборку и тут произошла ошибка какаято крашит при нажатии продолжить или выходе из еск продолжить и нажать на еск при выходе с паузы ожно и тоже
Установи самп в отдельную папку и будет тебе счастье.
 

Beznen

Участник
Автор темы
34
0
Пизда твоей пизде, а тут нужно удалить мта и самп, потому что все смешалось и установить заново, но адекватно
твоей пизде пизда

одно и тоже все пишете? Может дело вообще например не читах а в антистиллере как у меня? Тут надо разбираться самому.
а что у тебя?

пересобрал сборку и не помогло
 
Последнее редактирование: