Зависает САМП при выходе

elijahhh

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем ку, не так давно напоролся на такую фигню - всегда, когда пишу /q или выхожу через меню игра намертво зависает, и приходится убивать процесс gta_sa.exe через диспетчер задач. Выкидывал все скрипты клео и сф как по одному, так и целыми папками, не помогло, но при этом на чистой гта такой проблемы, вроде, нет. Пользуюсь семеркой 64-битной ультимейт. Буду рад любой помощи!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ыкидывал все скрипты клео и сф как по одному, так и целыми папками, не помогло
но при этом на чистой гта такой проблемы, вроде, нет
Вот и ответил на свой вопрос. Значит не все вытянул, осталось то - что создает эту проблему
 

elijahhh

Новичок
Автор темы
2
0
Вот и ответил на свой вопрос. Значит не все вытянул, осталось то - что создает эту проблему
попробую разок...
Вот и ответил на свой вопрос. Значит не все вытянул, осталось то - что создает эту проблему
итак, я попробовал. оказалось, что игра будет нормально закрываться, если полностью вытащить папку SAMPFUNCS, но по отдельности скрипты проблем, видимо, не создают, и, если по одному скрипту выкидывать, то игра будет все также зависать при выходе. короче, непонятно
 
Последнее редактирование:

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
попробую разок...
итак, я попробовал. оказалось, что игра будет нормально закрываться, если полностью вытащить папку SAMPFUNCS, но по отдельности скрипты проблем, видимо, не создают, и, если по одному скрипту выкидывать, то игра будет все также зависать при выходе. короче, непонятно
Дело явно не на стороне SF.