ASI NoRadio (AdvancedRadio.asi 2011)

lay3r

Известный
Автор темы
24
5
Отключение радио в авто

Изначальная функция скрипта - прослушивание онлайн радиостанций прямо в игре, но я ему нашел другое применение, поскольку скрипт от NarutoUA у меня не работает. Этот скрипт в отличие от всяких noradio.cs блокирует включение радио в т/с впринципе, а не переключает его постоянно (не будет надписи сверху и произвольного шипения).

Особенно полезно если вы вырезали радио из игры

Автор: BritishColonist, 2011

Вложения

DarkP1xel

Пишу свой последний проект...
BH Team
3,253
3,559
Не рекомендую использовать этот плагин, в нём просто адски много мусора в коде, а задачу которую он должен выполнять можно написать в 2-3 строки.

w140

Активный
129
26
Не рекомендую использовать этот плагин, в нём просто адски много мусора в коде, а задачу которую он должен выполнять можно написать в 2-3 строки.
Сделай что-то годное :)

И да, сколько надо собрать чтоб обновился антистил?) а то обходов говорят много...

LexFen

Новичок
14
2
аххаахах на аси noradio сделать. Чем вас CLEO не устроил?

Илон

Активный
153
47
аххаахах на аси noradio сделать. Чем вас CLEO не устроил?
Пост читать надо 🤦‍♀️
Этот скрипт в отличие от всяких noradio.cs блокирует включение радио в т/с впринципе, а не переключает его постоянно (не будет надписи сверху и произвольного шипения).

Stebyamisprosim1488

Участник
117
20
Ok, не рекомендуешь этот, а какой тогда рекомендуешь? В каком из конкретно подобных плагинов/скриптов количество мусора стремится к 0?

Stebyamisprosim1488

Участник
117
20
google открыт для всеобщего пользования 😇
Гугл не скажет какой из них лучше, он лишь даст список из существующих. И я точно не являюсь тем, кто мог бы определить годность подобного плагина/скрипта. Раз Таир даёт рекомендацию данному творению, хоть и отрицательную, наверняка есть творения лучше

A-Waiter

Активный
206
24
Гугл не скажет какой из них лучше, он лишь даст список из существующих. И я точно не являюсь тем, кто мог бы определить годность подобного плагина/скрипта. Раз Таир даёт рекомендацию данному творению, хоть и отрицательную, наверняка есть творения лучше
noradio.cs к примеру. Хоть оно и не убирает радио вовсе, не даёт ему включится.
+ я бы советовал тебе скачать архив с заменой на все аудио файлы связанные с радио, в которых звуки вырезаны и они ничего не весят и не занимают места на ПК.