ASI Аудио RadioBetter

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание: Радио в транспорте теперь сопровождается чуть более красиво. Подробнее в видео.
Активация: Автоматическая.
Зависимости: ASI Loader.
Автор: @PanSeek
Эквалайзер (вверху от левой и правой стрелки, посередине)
Шрифты под разрешение экрана
Анимации при переходе на другую станцию (?)
Проверять на noradio, чтобы не отображало
Разные звуки переключения радио + возможно и само радио (например в старых машинах, под старый стиль или чтобы еле слышно) (?)
 

Вложения

  • RadioBetter.asi
    201.5 KB · Просмотры: 40

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
Описание: Радио в транспорте теперь сопровождается чуть более красиво. Подробнее в видео.
Активация: Автоматическая.
Зависимости: ASI Loader.
Автор: @PanSeek
Эквалайзер
Шрифты под разрешение экрана
Анимации при переходе на другую станцию (?)
Сделай анимацию перехода между волнами.
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
будут конфликты с noradio ?
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Описание: Радио в транспорте теперь сопровождается чуть более красиво. Подробнее в видео.
Активация: Автоматическая.
Зависимости: ASI Loader.
Автор: @PanSeek
Эквалайзер (вверху от левой и правой стрелки, посередине)
Шрифты под разрешение экрана
Анимации при переходе на другую станцию (?)
Привет, огромная просьба, ты можешь отдельно сдлеать версиюю чтобы всегда была одна станция при захеде в автомобиль - мп3 плеер, буду очень длагодарен с меня лукас
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
будут конфликты с noradio ?
Как такового конфликта нет, разве что при заходе в транспорт показывает первые 5 секунд вверху радио.
Спасибо, что напомнил, пофикшу этот момент. Но с другой стороны зачем ставить этот плагин если играешь с NoRadio)
Привет, огромная просьба, ты можешь отдельно сдлеать версиюю чтобы всегда была одна станция при захеде в автомобиль - мп3 плеер, буду очень длагодарен с меня лукас
Можешь на заказ взять))
А так можно реализовать, но лучше отдельным плагином. Спасибо за идею.
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Вообще прикольно, можно было бы даже убрать те треугольники
2022-08-06_151758.jpg

такие штуки погружают меня в клео кодинг 2007)
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
Вообще прикольно, можно было бы даже убрать те треугольники Посмотреть вложение 161230
такие штуки погружают меня в клео кодинг 2007)
Я их убирал на моменте когда разрабатывал, но выглядит не очень и будто там чего-то не хватает. Я почему-то додумался до треугольников, но согласен - великоваты они. Как улучшить хз и какие анимации добавлять тоже хз :/
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
Я их убирал на моменте когда разрабатывал, но выглядит не очень и будто там чего-то не хватает. Я почему-то додумался до треугольников, но согласен - великоваты они. Как улучшить хз и какие анимации добавлять тоже хз :/
Монтажна область 1.png

Вот такое что-то сделай, и плавную анимацию переключения волн( Черные фоны это просто как красочный пример, в самом плагине такая хуйня не нужна как по мне )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: PanSeek

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Я их убирал на моменте когда разрабатывал, но выглядит не очень и будто там чего-то не хватает. Я почему-то додумался до треугольников, но согласен - великоваты они. Как улучшить хз и какие анимации добавлять тоже хз :/

как вариант использовать • этот символ, помню что юзал его в клео на своих скриптах, думаю с asi проблем быть не должно, а так да, можно увеличить размер активной станции и уменьшить видимость ( прозрачность ) других, примерно как предлагает ARMOR.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR