Реализовано иди в угол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
Я понимаю, что если ты не умеешь гуглить - то любое программирование не для тебя. По сути, если набраться терпения - то любой вопрос можно решить в гугле. Тогда зачем раздел помощи? И зачем воспитывать? Если человек не может искать инфу в сети, то послав его в гугл ты не воспитаешь из него ничего стоящего. Воспитать - значит научить чему то, а не просто послать к гуглу нахрен. Хочешь воспитывать - покажи как надо.
бля примитив мне даже отвечать тебе лень надеюсь ты поработаешь своим инкогнито мозгом и поймешь че я пытаюсь донести
 

фaрик

Известный
163
25
4:19
Хочешь воспитывать - покажи как надо.

4:20
И зачем воспитывать?
x2588839-759372010.png

Ну а если по делу, то вот
Тогда зачем раздел помощи?
Определенно именно для тем ниже
осветленная капча, вот проблема-то у человека(вампира)...
аим в формате .yaml
в поиске скрипта, который бы заставлял сервер дать тебе виртов без доступа к бд
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vintik

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Ну не умеет чувак гуглить или не понимает, что там написано, почему нельзя помочь?
Вот по этому и нельзя. Он не поймет, что ты ему ответил. Чувак не умеет не писать, не читать, каким образом ты ему собираешься помочь через форум, мксто в интернете, требующее обладание данными скиллами?

P.S. Естественно я не в прямом смысле имею ввиду не умение читать/писать. Подразумевается, что человек не способен внятно формулировать вопросы, а так же не понимает, или понимает, но не в полной мере, конструкции русского языка, из-за чего не может понять смысл сложных предложений.
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Эти тупые обезяны пишут мне в Вибер с вопросом "А есть видео как устанавить антикапчу?". ВИДЕО КАРЛ! Как скопировать файлы в папку с игрой. Видео блять инструкцию. Это одноклеточное потребительское создание хочет видео блять как скопировать файл в папку. Для них "загугли" это слишком сложно. 150р и я зануглю для тебя, еще 500 и я прочитаю шо надо сделать, еще 1000р и я удаленно тебе настрою шо ты там хош. Однако, если я в ответе нормальному человеку на тему на которую я не могу ответить быстро и полностью, потому что она большая банально - я укажу ключевые моменты, и скажу остальное гуглить, то он по ключевым словам нагуглит сам, если не далбаеб, и вернеться уже с новыми вопросами куда копать дальше. На банальный вопрос я могу в гугле вбить запрос и скопировать эту же ссылку и кинуть. Так шо я считаю ответ Загугли вполне нормальным, если он уместен.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-06-00-53-26-641_com.viber.voip.png
    Screenshot_2020-03-06-00-53-26-641_com.viber.voip.png
    366.3 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,411
851
Тю. В гугл, значит, нельзя, а в исходники собейта на гитхаб можно? Ну нафиг
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди в попу
 

Лебiгович

Известный
873
239
Тогда будем посылать яндексировать
Кста, а в какой мне угол идти?
 
Последнее редактирование:

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
627
1) Если к примеру, если на форуме есть ответ на тот или иной вопрос и потом поискать его в гугле, то он сразу найдётся. Пример:
1587428732669.png
2) На форуме есть поиск, тоже пример:
1587428803905.png

P.S: Я согласен добавить галочку, что искал в гугле. Но запрещать говорить "ищи в гугле"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.