Реализовано иди в угол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

user31883

Потрачен
101
218
Посмотреть вложение 50657
Теория же, почему бы не отправить чела почитать сначала, что ему надо и может уже помощь потом не понадобится)
А то на готовом, наверное, круто потом сидеть. Тут за хомяка
А таких в бан
 

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
с одной стороны заебали такие умники и это выглядит как набив, с другой вопросы в том же луа бывают такими, что ответ на них находится БУКВАЛЬНО в шапке темы среди "частых вопросов". Поддерживаю, отправка гуглить в таких случаях не особо помогает
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Ну иной раз хочется так и написать, тем более, если вопрос банальный и ответ в поисковике будет на 1ой строчке
Нужно учиться гуглить,
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
кому нужен форум в котором в каждой теме пишут иди в угол
Кому нужен форум, с 100500 одинаковых тем состоящих из вопросов "КАК" с ответами "ТАК". Не думаю, что гуглу нужен такой форум в выдаче, где куча одинаковых тем, потому-что кто-то в свои 7 не догадался вбить запрос в гугле.

Гугл знает всё.
Лучше перед созданием темы пусть автор ставит галочку "В поисковой системе Гугле нет ответа", а за пиздеж в расход.
Полностью поддерживаю!

что лежит на форуме уже месяцами
ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, так это свежее. Часто вижу вопросы, на которые ответы были даны в 2013-2015гг.
 

Mr_Incognito

Активный
332
50
Ну не умеет чувак гуглить или не понимает, что там написано, почему нельзя помочь? Я понимаю, что вопросы почти копипастные, но ведь для того и создан раздел помощи, не так ли? Да и из 10 человек все равно найдётся хоть один, который ответит даже на самый тупой вопрос. Почему бы остальным девяти человекам не промолчать и не пройти просто мимо вопроса?
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel и lorgon

фaрик

Известный
163
25
Ну не умеет чувак гуглить или не понимает, что там написано, почему нельзя помочь? Я понимаю, что вопросы почти копипастные, но ведь для того и создан раздел помощи, не так ли? Да и из 10 человек все равно найдётся хоть один, который ответит даже на самый тупой вопрос. Почему бы остальным девяти человекам не промолчать и не пройти просто мимо вопроса?
Не уметь пользоваться поисковиком в 2020 - это сильно, мужики! Не уметь вбивать релевантный запрос в поисковик - тоже сильно! Не редко вижу, как создаются просто дичайшие темы, в которых авторы изъясняют суть совсем запутанно или совсем не понятно что им конкретно нужно
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
ну давайте по факту:
зачем помогать человеку, который не способен найти в гугле или в поиске самого бх информацию? таких нужно "воспитывать", как когда-то меня "воспитали" @#Northn и @imring <3)))
если человеку лень зайти в поисковик и он хочет чтобы за него всё сделали - исход его дальнейшей работы очевиден

лично я ЗА гугл, я хочу и буду продолжать отправлять людей искать в гугл, ведь помогая подобным ленивцам дальше мы делаем только хуже, даём понять что ок чувак спроси любую очевидную хуйню и мы тебе поможем. вместо того, чтобы учить самостоятельности, мы подтираем за них жопу и кладём всю инфу в ротик, которой на бх и тем более на lua более чем достаточно

Ну не умеет чувак гуглить или не понимает, что там написано, почему нельзя помочь?
если чувак не может выполнить простые действия которым обучают в младшей школе на информатики - предлагаю ему спрыгнуть с моста
если чувак не может понять что там написано - ок, пусть спрашивает и ему объяснят, но мы же сейчас совершенно про другое, правильно?

Почему бы остальным девяти человекам не промолчать и не пройти просто мимо вопроса?
"почему бы остальным не терпеть долбаебов на форуме?", - ты так хотел сказать?
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
ну давайте по факту:
зачем помогать человеку, который не способен найти в гугле или в поиске самого бх информацию? таких нужно "воспитывать", как когда-то меня "воспитали" @#Northn и @imring <3)))
если человеку лень зайти в поисковик и он хочет чтобы за него всё сделали - исход его дальнейшей работы очевиден

лично я ЗА гугл, я хочу и буду продолжать отправлять людей искать в гугл, ведь помогая подобным ленивцам дальше мы делаем только хуже, даём понять что ок чувак спроси любую очевидную хуйню и мы тебе поможем. вместо того, чтобы учить самостоятельности, мы подтираем за них жопу и кладём всю инфу в ротик, которой на бх и тем более на lua более чем достаточно


если чувак не может выполнить простые действия которым обучают в младшей школе на информатики - предлагаю ему спрыгнуть с моста
если чувак не может понять что там написано - ок, пусть спрашивает и ему объяснят, но мы же сейчас совершенно про другое, правильно?


"почему бы остальным не терпеть долбаебов на форуме?", - ты так хотел сказать?
полностью поддерживаю, но не всё есть в гугле. к примеру я создавал тему байпасса шадухи и в гугле никто не ответил должным образом. тут уже 50/50, гугл тоже не всегда выдаст нужный ответ
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
полностью поддерживаю, но не всё есть в гугле. к примеру я создавал тему байпасса шадухи и в гугле никто не ответил должным образом. тут уже 50/50, гугл тоже не всегда выдаст нужный ответ
ну я сейчас говорю про очевидные вещи, конечно если этого нет в гугле или прочитав инфу с гугла ты не смог чего-то понять тебе помогут, но в таких случаях обычно вопросы формулируются совсем иначе
 

Mr_Incognito

Активный
332
50
ну давайте по факту:
зачем помогать человеку, который не способен найти в гугле или в поиске самого бх информацию? таких нужно "воспитывать", как когда-то меня "воспитали" @#Northn и @imring <3)))
если человеку лень зайти в поисковик и он хочет чтобы за него всё сделали - исход его дальнейшей работы очевиден

лично я ЗА гугл, я хочу и буду продолжать отправлять людей искать в гугл, ведь помогая подобным ленивцам дальше мы делаем только хуже, даём понять что ок чувак спроси любую очевидную хуйню и мы тебе поможем. вместо того, чтобы учить самостоятельности, мы подтираем за них жопу и кладём всю инфу в ротик, которой на бх и тем более на lua более чем достаточно


если чувак не может выполнить простые действия которым обучают в младшей школе на информатики - предлагаю ему спрыгнуть с моста
если чувак не может понять что там написано - ок, пусть спрашивает и ему объяснят, но мы же сейчас совершенно про другое, правильно?


"почему бы остальным не терпеть долбаебов на форуме?", - ты так хотел сказать?
Я понимаю, что если ты не умеешь гуглить - то любое программирование не для тебя. По сути, если набраться терпения - то любой вопрос можно решить в гугле. Тогда зачем раздел помощи? И зачем воспитывать? Если человек не может искать инфу в сети, то послав его в гугл ты не воспитаешь из него ничего стоящего. Воспитать - значит научить чему то, а не просто послать к гуглу нахрен. Хочешь воспитывать - покажи как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.