БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

anonim37

Известный
176
24
Нету от админа... Есть: Run Script, Compile Script, Edit Script... Не знаете как изменить?
Нажми compile script, у тебя появится файл с таким же названием, но поменяется расширение(не ахк будет, а ехе). И уже его запускай от админа
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Я ебу достойные скриптеры зайдут на этот проект??? люди до сих пор ботом на ахк полюзуются. АЛЛО ВАМ ЧТО НЕ НУЖНЫ ДОЛЛАРЫ?
 
Последнее редактирование:

tooleya

Известный
9
0
Какой из них без капчи и под 1920х1080?
Просто там, где все разрешение и без капчи, такого разрешения нету
 
Последнее редактирование:

Bobr52x

Известный
118
18
Я ебу достойные скриптеры зайдут на этот проект??? люди до сих пор ботом на ахк полюзуются. АЛЛО ВАМ ЧТО НЕ НУЖНЫ ДОЛЛАРЫ?
Я кстати тоже этого не понимаю.
Игра вроде поддается реверсу легко,EAC так сказать обходить не нужно, но чото тухло вообще.
Вообще когда начинал играть, думал с сампа тут уже все должны были заполонить, но к сожалению нет.
Спрос на те же вирты - оч большой.
 

tooleya

Известный
9
0
Та же проблема, скрипт вчера работал, сегодня уже не кликает. Наверное изменили положение самой мыши или что-то ещё.
Автор, сможете помочь?


UPD: Разобрался, сменили позицию красной кнопки на 10 пикселей в низ
 
Последнее редактирование:

Montanich

Участник
61
1
Та же проблема, скрипт вчера работал, сегодня уже не кликает. Наверное изменили положение самой мыши или что-то ещё.
Автор, сможете помочь?


UPD: Разобрался, сменили позицию красной кнопки на 10 пикселей в низ
Тебе помогло?
Та же проблема, скрипт вчера работал, сегодня уже не кликает. Наверное изменили положение самой мыши или что-то ещё.
Автор, сможете помочь?


UPD: Разобрался, сменили позицию красной кнопки на 10 пикселей в низ
Кинь пожалуйста исходник может мне поможет
 

BlackBlood

Участник
85
40
Во время того как рыба клюнула, сделай что бы курсор был всегда на рыбе, тогда она быстрее ловится
 

tooleya

Известный
9
0
Вопрос к автору, а почему не удалось реализовать скрипт в свернутой режиме игры?
 

Montanich

Участник
61
1
Омг потому что это ахк. Он делает всё как человек. Вы же не можете кликать когда игра свёрнута, при этом смотря например Ютуб. Как на меня тупые вопросы. Он и так вам бесплатно сделал. Так что сосите чупа-чупс и радуйтесь.