Lua [Arizona-RP] Авто еда | Мясо оленя

qqert

Участник
94
24
Хз щас проверил на своей сборке со всеми зависимостями и скрипт не работает)
 

Remaki

Новичок
1
0
А вот то что он ест мясо, это берется из инвентаря или как?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему не работает?
 

Alex07

Известный
25
11
Проверил, всё работает. Правда у меня мяса нет и мне пишет в чат, что его нет (логично). Но можно переделать на чипсы, оленину или вообще мешок с мясом. Код открыт и всё доступно

p.s. проверил с мешком, всё гуд
p.p.s. если всё-таки не будет реагировать на голод, можно добавить реакцию на -2хп (но до такого я не доголодаю чтоб проверить кмк, влом)
 
Последнее редактирование:

LockFinder

Новичок
8
0
Раньше скрипт работал, но с уменьшением мяса оленя ( стало примерно 50 ), перестал работать.
Чо делац
 

k4ner

Новичок
9
1
Главная проблема этого скрипта в том, что персонаж не встает с анимки и ест мясо когда он голоден, а просто встает и обратно ложится.
Короче говоря персонаж встает не только тогда, когда он голоден, но и тогда, когда у тебя что-то покупают.
К примеру я стаю в лавке, юзаю 78 анимку, пишу в чат /autoeat 78, потом когда у меня в лавке что-то покупают, он встает и обратно ложится в анимку.
АВТОР ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ - пофикси это пожалуйста.

Также хочется увидить работу в афк...
 
  • Нравится
Реакции: Jason Milems

Aesthetic

Активный
177
58
Главная проблема этого скрипта в том, что персонаж не встает с анимки и ест мясо когда он голоден, а просто встает и обратно ложится.
Короче говоря персонаж встает не только тогда, когда он голоден, но и тогда, когда у тебя что-то покупают.
К примеру я стаю в лавке, юзаю 78 анимку, пишу в чат /autoeat 78, потом когда у меня в лавке что-то покупают, он встает и обратно ложится в анимку.
АВТОР ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ - пофикси это пожалуйста.

Также хочется увидить работу в афк...
В чем проблема установить антиАФК? Все просто, никаких лишних строк кода в скрипте предназначенного для совсем другой цели.