Lua [Arizona-RP] Авто еда | Мясо оленя

.Makarov.

Известный
190
35
Ужас... Люди уже к АХК вернулись. Ловите, активация такая же как и в этом была.
Хз на кой черт разрабы азазоны начали выводить дисплей текст через текстдравы 🤔
 

Вложения

  • new 3.lua
    524 байт · Просмотры: 88
  • Нравится
Реакции: LUK и SeregaKrytoi228

MrDenKosal

Новичок
9
0
Ужас... Люди уже к АХК вернулись. Ловите, активация такая же как и в этом была.
Хз на кой черт разрабы азазоны начали выводить дисплей текст через текстдравы 🤔
работает, но после 1 еды оффается, нужно опять включать
 

LoXyFeR

Активный
120
42
Lua:
setVirtualKeyDown
не надо использовать это, он эмулирует нажатие на клавиатуру, то есть он будет у тебя и в браузере нажимать и на рабочем столе и т.
Будет использоваться только в том случае если ты свернёшь игру , а до тех пор пока она в приоретете то будет норм

Будет работать если я в афк встану?
Анти афк надо , и желательно скрипт III.VC.SA.WindowedMode.asi Что бы не вылетало при альт таб

текст драв какой нибудь сменили наверное

я вот ахк написал, который по команде /jmeat работает, берите кому надо, можете поменять клавишу, а по стандарту Numpad 9 стоит
Передалал код немного , и сделал отмену на цифру 8 на нумлок
 

Вложения

  • autoeda.ahk
    235 байт · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
969
199
Передалал код немного , и сделал отмену на цифру 8 на нумлок
посмотрел короче, у тебя каждые 30 минут есца, у меня каждый час, часа вполне хватает, даже больше нужно часа, вот думаю поменять, но не знаю на сколько поменять. А если как у тебя каждые 30 минут драть, то дохуя выходит по деньгам
 

LoXyFeR

Активный
120
42
посмотрел короче, у тебя каждые 30 минут есца, у меня каждый час, часа вполне хватает, даже больше нужно часа, вот думаю поменять, но не знаю на сколько поменять. А если как у тебя каждые 30 минут драть, то дохуя выходит по деньгам
у меня твой слип стоит , я только loop и стоп впихнул туда
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Sergo19

Новичок
5
1
Дайте натуре скрипт который будет жрать ебучие мясо оленя я 3 часа по всем форум лазею,чтобы найти авто еду
 

LoXyFeR

Активный
120
42
Слушай, а после активации на нумлок 9 он сразу же должен есть мясо или только через пол часа?
У меня почему то после нажатия нумлок 9 он не ест. Это нормально или он не должен есть сразу?

Жду твоего ответа.
Должен сразу есть потом там подождать и опять есть
Ну если на арз /jmeat Прописать и он будет есть то должен работать
А если /jmeat не работает то не робит мой скрипт , сделал бы робочий для арз но на аризоне не играю , так шо сори