Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

McLore

Известный
Автор темы
559
279
- 5.3 V UPD
* Фикс бага
* Добавил TwinTurboControl
* Добавил AntiBike
* Добавил реконект /hrec (15 сек по стандарту)
* Задержка в биндере теперь в минутах, так - же она сохраняется
* Сбив в SafeMod`e можно отключать
* Убрал команду /online
* Изменил алгоритм подсчета онлайна
* Таймер маски обнуляется при смерти
* АвтоСобеска убрана
* Фейк ломка убрана
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm

McLore

Известный
Автор темы
559
279

Вложения

  • helper (8).lua
    129.5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
А что за ссылка в с скрипрте?
downloadUrlToFile('https://raw.githubusercontent.com/Awqe123/obnova/master/helper', fpath, function(id, status, p1, p2)
это ссылка на скачку ратника у меня так винду сломал скрипт удаляй!!!!!!!!!!
шутка это что-то с автообновлением связаное
 

black and red evil

Новичок
14
0
это ссылка на скачку ратника у меня так винду сломал скрипт удаляй!!!!!!!!!!
шутка это что-то с автообновлением связаное
Ну так внатуре можно подгрузить ратник через автообновление.Да и зачем автообновление,если можно просто заходить и скачивать.Так при удаление ссылки в скрите он сам не работает.
Скрипт классный,только бы ещё бы при не было этого лучше было.А так скритер топчик
Скриншот 04-05-2020 164106.png
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
Ну так внатуре можно подгрузить ратник через автообновление.Да и зачем автообновление,если можно просто заходить и скачивать.Так при удаление ссылки в скрите он сам не работает.
Скрипт классный,только бы ещё бы при не было этого лучше было.А так скритер топчикПосмотреть вложение 55401
Не нравится что там автообнова? Не юзай. И автообнову можно вырезать 1 строчкой кода
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Ну так внатуре можно подгрузить ратник через автообновление.Да и зачем автообновление,если можно просто заходить и скачивать.Так при удаление ссылки в скрите он сам не работает.
Скрипт классный,только бы ещё бы при не было этого лучше было.А так скритер топчикПосмотреть вложение 55401
Ну так вырежи себе автообнову, что ты как паникер как будто тут кто то проснулся улубнулся и первым же делом идёт тебе ратник заливать
Нах@я ссылку в скрипт всавлять
Так ты сам себе ответил
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter