Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

Pashyka

Участник
220
17
Библиотеки moonloader переустанови, у тебя они наверно старые, т. к в одной из версии был баг с геймтексом именно поэтому у тебя и не работает автоеда


МакЛор привет, в статистике онлайн считает даже в АФК, ты не мог бы это как-нить поправить? Чтобы время в АФК не шло сюда
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,133
МакЛор привет, в статистике онлайн считает даже в АФК, ты не мог бы это как-нить поправить? Чтобы время в АФК не шло сюда
У него наверно онлайн это все время после запуска игры(пока игра запущена будет капать время)
 

Pashyka

Участник
220
17
У него наверно онлайн это все время после запуска игры(пока игра запущена будет капать время)

Да, я в коде вижу как это работает, но АФК к примеру не должно считать, ну так будет намного удобнее, чтобы чекать онлайн более четче
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Привет, исправлю в некс обнове
МакЛор привет, в статистике онлайн считает даже в АФК, ты не мог бы это как-нить поправить? Чтобы время в АФК не шло сюда
Тогда надо менять способ подсчёта онлайна
Зачем?) Там 1 проверкой можно все пофиксить
 

Pashyka

Участник
220
17
Привет, исправлю в некс обнове


Зачем?) Там 1 проверкой можно все пофиксить


Окей, отлично) Я твой код ща изучаю, оказывается сделать счетчик не так уж и трудно) Я просто еще смотрел другой счетчик онлайна, там так все запутанно
 

Ottosm

Известный
338
151
Добавь проверку на /style когда садишься в автомобиль, чтобы автоматически был Стиль Sport
Сделай FastPhone для всех телефонов, чтобы быстро можно было позвонить на любой нормер
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Добавь проверку на /style когда садишься в автомобиль, чтобы автоматически был Стиль Sport
Сделай FastPhone для всех телефонов, чтобы быстро можно было позвонить на любой нормер
Насчет фастфона я хз , но вряд ли будет
Насчет ТТ сделаю что то , ибо самого бесит иногда
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
МакЛор привет, в статистике онлайн считает даже в АФК, ты не мог бы это как-нить поправить? Чтобы время в АФК не шло сюда
Ты уверен что у тебя время в афк идет?)
Я потестил в афк ничего не идет , мб ты просто в анти афк стоишь и поэтому у тебя идет?
 

Tranzit

Известный
269
154
Насчет фастфона я хз , но вряд ли будет
Насчет ТТ сделаю что то , ибо самого бесит иногда
А каким образом ты это сделаешь?) Мне вот интересно, просто стиль не отображается, когда садишься. Очень интересно, как ты это реализуешь))
 

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А каким образом ты это сделаешь?) Мне вот интересно, просто стиль не отображается, когда садишься. Очень интересно, как ты это реализуешь))
отправить команду /style и хукнуть текст
 

Big Light Baby

Участник
77
58
Можешь пожалуйста добавить текст после пойманного дома/бизнеса и время за сколько ввёл капчу, возможность включить/выключить Ники игроков, названия семей, описание персонажей. Думаю многим пригодится и будет полезным, Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование: