Передача вирт на arz

SpeN

Известный
Автор темы
139
27
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как беспалевно передавать большие суммы на аризоне (От 5кк)
 

SpeN

Известный
Автор темы
139
27
Банком, при этом фрапсят обе особы передачи. Вот и всё.
Никаких обходов не нужно. Просто нужно согласие и видео от обоих персонажей перевода.
А если я продаю то все равн? Вирты
 

Nas way

Активный
198
60
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как беспалевно передавать большие суммы на аризоне (От 5кк)
Если не нужно красных строк в адм чате о переводе средств, то купи на все бабки евро и передай трейдом. Но при этом будет видно в логах
 
  • Нравится
Реакции: SpeN

Hrozz

Участник
31
7
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как беспалевно передавать большие суммы на аризоне (От 5кк)
Купи евро кидай в багажник тачки и пусть чел оттуда заберет (в логах видно что положил в багажник но не видно кто взял).
 
  • Нравится
Реакции: Rejeni и SpeN

cyc

Участник
100
5
Купи евро кидай в багажник тачки и пусть чел оттуда заберет (в логах видно что положил в багажник но не видно кто взял).
Еще не фиксанули?
Откуда знаешь, что в логах не пишется кто взял?
 

Rejeni

Активный
233
82
Еще не фиксанули?
Откуда знаешь, что в логах не пишется кто взял?
не фикс

а то что не пишется кто взял, можно просто видео ютуберов посмотреть где они логи чекают, например ленни фирст
 

Yukiteru Amano

Участник
158
17
бля пусть и посмотрят это админы, но вот два способа махинаций с передачей на свой/чей-то аккаунт.
1. Что нам нужно для первого способа? Иметь аккаунт на который мы хотим передавать вещи.
2. Чтоб у него был меньше 5 уровня (чтоб использовать команду /beg для попрошайничества)
3. (ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕДАТЬ НА СВОЙ АКК,НАДО ИМЕТЬ ВТОРОЙ КОМП/ТЕЛЕФОН/ПОПРОСИТЬ ДРУГА) - Появляемся на ЖДСФ/ЖДЛС,и ждём где то часик чтоб акк на который мы передали попрошайничал часик.Занимаемся своими делами.Потом вдруг вы удаляете своё описание,и делаете что то по типу "Мне взломали аккаунт с +50кк,ухожу с Аризоны" или в этом духе.Потом вы типо говорите в /rt (быть таксистом) в рацию /rb (быть в орге какой либо).Потом едем на вокзал где ваш друг/ваш аккаунт на который хотим передать вещи.И начинаете диалог между собой по типу "Эх привет чел..Попрошайничаешь?Я тебя понимаю,меня вот на (любой сервер аризоны) взломали,потерял всё,вот хочу раздать кому то вещи и уйти с проекта..Вот тебе собираюсь" Profit! Ну или можете другие слова придумать о том почему уходите с проекта и хотите раздать деньги.
2. Способ: ЦР
Что нам для этого нужно:
1. Позднее время (3-5 часа ночи)
2. Отдалиться от всех лавок + одеть маску чтоб к нам не подбежали.
3. Желательно стоять рядом с лавкой,чтоб если что успеть всё раскупить
Итак:Вы приходите на ЦР,выставляете самую далёкую от всех лавку с табличкой "Раздача вещей!",редактируете где то минуту (обязательно в маске) и вы должны рядом стоять с лавкой с аккаунтом,с которого хотите забрать шмотки.Вы/вам чел говорит "Эй бро поди сюда"подходите и говорите "Чего тебе?" Осматриваете лавку,и сразу всё скупаете,и потом говорите "ХХавыхахывахыа ты чё чел е*ать ты,СПАСИБО брат!" и типо /time. Он вам говорит 'та незачто братан :)" и ливает с сервера.Пользуйтесь пока ещё не палят за этим,я себе так с купленного аккаунта первым способом 9кк передал и 4 меча с 6 годовщины
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: shalunbdk и SpeN

TuHku BuHKu

Участник
128
22
бля пусть и посмотрят это админы, но вот два способа махинаций с передачей на свой/чей-то аккаунт.
1. Что нам нужно для первого способа? Иметь аккаунт на который мы хотим передавать вещи.
2. Чтоб у него был меньше 5 уровня (чтоб использовать команду /beg для попрошайничества)
3. (ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕДАТЬ НА СВОЙ АКК,НАДО ИМЕТЬ ВТОРОЙ КОМП/ТЕЛЕФОН/ПОПРОСИТЬ ДРУГА) - Появляемся на ЖДСФ/ЖДЛС,и ждём где то часик чтоб акк на который мы передали попрошайничал часик.Занимаемся своими делами.Потом вдруг вы удаляете своё описание,и делаете что то по типу "Мне взломали аккаунт с +50кк,ухожу с Аризоны" или в этом духе.Потом вы типо говорите в /rt (быть таксистом) в рацию /rb (быть в орге какой либо).Потом едем на вокзал где ваш друг/ваш аккаунт на который хотим передать вещи.И начинаете диалог между собой по типу "Эх привет чел..Попрошайничаешь?Я тебя понимаю,меня вот на (любой сервер аризоны) взломали,потерял всё,вот хочу раздать кому то вещи и уйти с проекта..Вот тебе собираюсь" Profit! Ну или можете другие слова придумать о том почему уходите с проекта и хотите раздать деньги.
2. Способ: ЦР
Что нам для этого нужно:
1. Позднее время (3-5 часа ночи)
2. Отдалиться от всех лавок + одеть маску чтоб к нам не подбежали.
3. Желательно стоять рядом с лавкой,чтоб если что успеть всё раскупить
Итак:Вы приходите на ЦР,выставляете самую далёкую от всех лавку с табличкой "Раздача вещей!",редактируете где то минуту (обязательно в маске) и вы должны рядом стоять с лавкой с аккаунтом,с которого хотите забрать шмотки.Вы/вам чел говорит "Эй бро поди сюда"подходите и говорите "Чего тебе?" Осматриваете лавку,и сразу всё скупаете,и потом говорите "ХХавыхахывахыа ты чё чел е*ать ты,СПАСИБО брат!" и типо /time. Он вам говорит 'та незачто братан :)" и ливает с сервера.Пользуйтесь пока ещё не палят за этим,я себе так с купленного аккаунта первым способом 9кк передал и 4 меча с 6 годовщины
такой бредятины я не видел давно. аж кровь из глаз пошла О_о. Один вопросик - на кого рассчитываются эти варианты? на совсем тупого конченного админа. который не может морковку от трамвайной ручки отличить? что значит раздача? все такие добренькие и милые на Гейзоне я прям не могу. аж бомжам помогают и все такие новенькие заходят садятся в табличку /beg и сидят часами пялясь в монитор и ждут когда добрый дядя миллионер будет уходить с игры и все раздаст именно мне (я еще не валяюсь на полу но на грани) а далее логи там и айпи покажет с прокси вы сидите или это настоящий айпи если прокси или впн то дальше даже и рассматривать ситуацию не надо - бан 2000 дней причина: продажа вирт) если же айпи настоящий и других акков на этом айпи нет то есть это разовая акция - то возможно с натяжечкой это еще может проканать. но и то не факт так как копаясь дальше в логах можно много чего найти. и доступ к логам не школьники имеют там если засядет такой чел как Лени Фист - вам хана. поэтому вся эта наигранность с фрапсом по типу это мой друг однодневный )))) или я добрый Робен Гуд помогаю слабым - не прокатит ) а то что прокатывает - так это просто чел не попал под проверку, там же не каждого мониторят в логах, как ток привлечет внимание по разным вопросам и его проверят даже спустя 6 месяцев - получит бан ) поэтому если кто и купил вирты то играть надо тише воды ниже травы чтобы никто не думал проверить на логи, так хоть какой то шанс быть не забаненым есть
 
D

deleted-user-524046

Гость
способ придумал я сам и вообще продаю на фанпее но расскажу.
Для этого способа нам понадобиться: 1. у того человека который покупает вирты нужна: любая машина ( застрахованная ). У человека который продает: лвл для того что бы арендовать машину ( незнаю какой нужен ).
Вы делаете максимальный прайс на машину за час и сдаете её на 24 часа, если не хватит то просто тот кто продает открывает /cars - выбирает машину и нажимает отменить аренду и так по новой.
Пользуйтесь.