(Опрос) Чат бластхака

Так ли нужен чат?


  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,484
Сделать его для проверенных и выше, для людей, создавших хоть одну модификацию и запретить технические вопросы.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
На самом деле, как по мне лучше создавать чат добровольцам. Сам создаешь, сам набираешь и т.д и т.п. Что наблюдали в чатах от бх? Зачастую люди залетали и начинали штурмовать людей вопросами по клео/люа и т.п. Не вижу смысла короче в оф.чате
 
  • Нравится
Реакции: user31883

loganhackerdff

Известный
868
517
Лучше бы дискорд отлетел за распространение интимных фоток трапов, чем за читы. Не так хоть обидно было бы.
Аналогов толком и нет с таким же функционалом.
+, Я один раз зашёл на дс, увидел флуд, зашёл и тут мать в комнату заходит и у меня приступ, я матаю ленту голых баб чтоб было хоть чуть чуть не видно, а этот чат весь в этих фоточках
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,775
11,218
Может просто создать новый дискорд сервер, но не выкладывать туда читы? Так же можно сделать привязку к аккаунту бх
 

astynk

Известный
Проверенный
742
530
+, Я один раз зашёл на дс, увидел флуд, зашёл и тут мать в комнату заходит и у меня приступ, я матаю ленту голых баб чтоб было хоть чуть чуть не видно, а этот чат весь в этих фоточках
У меня для таких случаев был рефлекс на мгновенное нажатие Ctrl+W)
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb и user31883

user31883

Потрачен
101
219
Против чата на бх.
Бх могут дудосить, а обсудить и почмырить дудосеров не где будет
С телефона будет не удобно общаться(наверняка)
Явно будет небольшое пространство для чата, поэтому мемы не получится скидывать
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Сейчас прежнее место чата занял более полезный блок - это является последней причиной.
В блоке еще есть место, не нужно его полностью заменять
1581594754142.png

И всё бы хорошо, только вот регулярно выписывать штрафы разным участникам за... свободное общение большого желания ни у кого не было
Создать отдельные баллы и режим чтения конкретно для чата? Полностью запретить в нем торговлю и прочие вещи, для которых есть специальные темы; перед входом в чат обязывать читать его правила(если они будут)