(Опрос) Чат бластхака

Так ли нужен чат?


  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Как уже заметили самые наблюдательные пользователи беха, позавчера не стало нашего дискорд сервера. Его заблокировали по причине нарушения правил сервиса скорее всего из-за чьей-то жалобы, конкретно за "selling, promoting, or distributing cheats, hacks, or cracked accounts", но неизвестно за какой контент. Наш сервер несомненно относился к читерству, однако существовал он исключительно для общения и ничего из перечисленного в причине там целенаправленно не осуществлялось, так что выглядит этот бан несколько сомнительно. Я уже написал в саппорт насчёт разбана, хоть особой надежды нет, ведь притянув за уши этот бан можно оправдать. Вдобавок, судя по некоторой информации, в дискорде не особо любят разбанивать (у них даже в форме обратной связи нет связанной с этим секции), а читеров не любят и подавно.

1581542589698.png

Пока мы ждём ответа на апелляцию, нужно решить, что мы будем делать с чатом. Давайте обсудим и узнаем мнение всех, а так ли на самом деле нам нужен чат и в какой форме ему лучше быть?

Ну и считаю не лишним напомнить, почему чат уже давно убран с главной форума. Причин было несколько. Пользователи нередко задавали повторяющиеся вопросы в чате, вместо использования поиска и создания тем. Ответы на такие вопросы, во-первых, не сохранялись, и вопросы задавали снова и снова, а во-вторых, часто являлись бессмысленными и колкими, что на форуме, в отличие от чата, обрабатывается модерированием. Чат располагался на главной, был сразу виден любому посетителю и доступен всем зарегистрированным. И всё бы хорошо, только вот регулярно выписывать штрафы разным участникам за... свободное общение большого желания ни у кого не было, поэтому там царил беспорядок, и всё это непотребство сразу же являлось перед глазами каждого посетителя. Сейчас прежнее место чата занял более полезный блок - это является последней причиной. Если сейчас заменить блок активности форума на чат, я уверен, негодования будет больше, чем было тогда.
В итоге возник наш сервер в дискорде, людям не хватало чата, а возвращать его на главную было нельзя.
 
Последнее редактирование:

Randewoo

Потрачен
110
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто бы что не говорил но мне кажется больше всего участников будет в беседе вк. Да да давайте накидывайтесь мол вк сосать тг лучше ага да да пока
 
  • Нравится
  • Эм
Реакции: NoMatterCode и MrCreepTon

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
Перемести чат этот в отдельное место на сайте (как темы), но не выставляй на главную страницу, не нужно пугать юзеров токсиками которых на бх хоть жопой жуй. Ну и модерирование туда повесить, кд на сообщения обычным юзерам, проверенным либо снизить либо убрать, в проверенных вроде адекваты)))
 
Последнее редактирование:

infinityx

Известный
203
55
Можно сделать несколько чатов, разделенных по тематикам, чтоби не было лишнего флуда и тд
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Мне чат всегда мешал, но не думаю что он не нужен, такие люди как я обычно его выключают в настройках форума.

Код:
Boba: сосешь
Aguero: zhepa
Andrey1447: маму твою любил
SampZP: скиньте дамаг
Aueto: продам аккаунт
Reborn_Za: куплю вирты
FYP: предлагаю создать новый подфорум для пользователей с репутацией
KakoyToLox: пошел на*уй
LadaSedan: хахах
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

ID_Heaven

Известный
810
284
Куда нибудь сюда(справа) впихни чатик небольшой, а ниже онлине юзеры
1581544276907.png
 

cheremuxa

Известный
430
200
чат везде, чат там, чат тут,
chat.position.x = там
chat.position.y = тут
chat.position.z = везде
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
вк - хуйня, тг - хуйня. Надо какую-то альтернативу нормальную дискорду. Как минимум чтобы были разные комнаты а не все в одной и роли наприме (про войс я вообще молчу). По логике чат на форуме подходит но не на главной а отдельно в какой-то вкладке.
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya и Vintik

Германский

Потрачен
43
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю создать новый дисскорд 🤔
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Лучше бы дискорд отлетел за распространение интимных фоток трапов, чем за читы. Не так хоть обидно было бы.
Аналогов толком и нет с таким же функционалом.