Совет Голосовой чат Arizona RP без лаунчера

SenVorS

Участник
43
11
Вот! Кому не в кайф видеть вечный микрофон у карты) Теперь при нажатии Z, появится микрофон, как отпустите исчезнет
22.jpg
 

Вложения

  • sampvoice.asi
    1.1 MB · Просмотры: 57
  • Нравится
Реакции: Rrrrew

BatkaSampa

Новичок
2
0
Что делать если нету всего худа? Объясняю ситуацию. У меня была winter сборка от павлова и она прекрасно работала. Я установил туда голосовой чат и естесно у меня крашило, потом я установил туда новый сампфункс у меня все зашло, но после этого у меня в игре пропал весь худ (радар, хп, армор, деньги, чат) при этом когда я выключаю enb через shift+enter у меня все появляется. Как починить?
 

NikitaSokol

Активный
206
63
Что делать если нету всего худа? Объясняю ситуацию. У меня была winter сборка от павлова и она прекрасно работала. Я установил туда голосовой чат и естесно у меня крашило, потом я установил туда новый сампфункс у меня все зашло, но после этого у меня в игре пропал весь худ (радар, хп, армор, деньги, чат) при этом когда я выключаю enb через shift+enter у меня все появляется. Как починить?
Баг с голосовым нельзя играть с enb
 

Германский

Потрачен
43
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будет в час давать 10к?
 

MaksQ

Известный
967
817
Будет в час давать 10к?
 

pewpew231321

Новичок
1
1
Господа,норм стилл. На сюрпризе взломали много людей,девятку вмц даже. Все взломанные качали отсюда,одному пришло на почту попытка захода на аккаунт😀
 
  • Ха-ха
Реакции: Froggy

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Господа,норм стилл. На сюрпризе взломали много людей,девятку вмц даже. Все взломанные качали отсюда,одному пришло на почту попытка захода на аккаунт😀
Это файлы со сборки аризоны, если ты зашёл порофлить, то тут не КВН.
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

VovaNaz

Участник
34
3
Я все сделал, почему когда я ставлю настройки голоса в F11, убирай F11 и у меня не работает микро и все настройки сбросились, и так каждый раз
 

artie

Участник
70
20
Вытащил из сборки аризоны, распакуйте содержимое из архива в вашу сборку. После захода увидите микрофон рядом с радаром. Меню - F11
Лично проверил - работает

У кого крашит, зависает: Поставьте samp R1 , sampfuncs ( последняя версия ), asi loader
можно как то адаптировать под ENB?