Другое F.A.Q | Лаунчер Arizona Games

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играющие, или просто те, кто следит за новостями проекта Arizona RP - в курсе, что не так давно вышел игровой лаунчер, дающий возможность играть на трёх проектах от Arizona Games.
Да, он не столь хорош, ибо существует множество недоработок, отталкивающих игроков от его использования, но найдя ошибку, можно оповестить разработчиков о возможных ошибках, с которыми Вы, к сожалению, столкнулись. Чтобы связаться с разработчиками и проинформировать их о появлении ошибок, достаточно перейти в вкладку с настройками лаунчера и нажать "Сообщить об ошибке".
Для пользователей проекта был составлен список F.A.Q. от разработчиков этого самого лаунчера:​


Где голосовой чат?
— Голосовой чат на данный момент не доступен! Планируем выпустить его в ближайшем будущем, сроков сейчас поставить увы не можем. Скорее всего это будет после исправления всех ошибок связанных с лаунчером.

Лаунчер удаляет скрипты, что делать?
— Выключите авто-очистку, скорее всего ошибка связана с ней. Если не получается, то возможно вы заменяете стандартные файлы GTA, которые проверяются перед началом игры.
Для замены стандартных файлов GTA, Вы можете использовать modloader.

Как заменить стандартные файлы ГТА, например текстуры?
— Используйте modloader предварительно перед этим выключив авто-очистку.

Что за полоска справа внизу?
— Это регулятор снега, нажав сочетание клавиш (CTRL +) или (CTRL -) вы можете регулировать силу снегопада.

Как пользоваться видом от первого лица?
— Нажатие клавиши «V» позволит вам играть от первого лица, для настройки используйте сочетание клавиш ( ALT + B )

Скорость загрузки маленькая, что делать?
— В данном случае идет очень большой поток людей, которые скачивают игру, в случае если канал забьется — вас перекинет на резервный, в скором времени проблема стабилизируется.

Как поставить свою сборку?
— GTA обязательно должна быть установлена в папку bin в папке с лаунчером. Путь должен выглядеть следующим образом: «/bin/GTA».
Также просьба заметить, что нельзя заменять стандартные файлы ГТА. При отключенной авто-очистке можно лишь добавлять новые файлы, а для замены нужно использовать modloader

Почему не отображаются сервера или вылезает ошибка с подключением?
— Возможно возникли временные проблемы с соединением, попробуйте повторить через некоторое время. Вероятнее всего, данная проблема будет быстро устранена!

Почему меню ESC не на русском языке?
— На данный момент в лаунчере не добавлен русификатор. Сейчас решаются более важные проблемы, скорее всего он появится после решения всех основных проблем.

Как работает пароль в настройках лаунчера?
— Паролем в настройках лаунчера является пароль от сервера, а не от аккаунта. На данный момент обычным пользователям пароль не нужен. Функция авто-логина будет добавлена несколько позже, когда будут решены основные проблемы.

Источник.
Сам лаунчер находится на официальном сайте проекта Arizona RP.
Данная тема была создана для тех, кто не имеет возможность зайти в "VK", либо по каким-либо причинам не ознакомился с данной информацией.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня ваш лончер))))))
Для постоянных игроков классно, что дает плюс к депозиту)
А вообще там скоро голосовой чат завезут, интересно посмотреть, что получится.
аче) рпг сервер нихуевенький такой) не ну для теста читов норм, хотя и сам там играю :(
Для развлечений неплохой сервер)
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

Михаил Бластов

Известный
457
167
Лично мне подозрительно становится когда я вижу столько бонусов за использование лаунчера. А так же есть информация о том, что он часто что то отправляет на api.arizona-rp.com
 

prttkll

Участник
84
17
Лично мне подозрительно становится когда я вижу столько бонусов за использование лаунчера. А так же есть информация о том, что он часто что то отправляет на api.arizona-rp.com
пересидел на бх, теперь будет видеть даже в троллейбусе наебалово от нашего Пу**на
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично мне подозрительно становится когда я вижу столько бонусов за использование лаунчера. А так же есть информация о том, что он часто что то отправляет на api.arizona-rp.com
Подозрительно - используй клиент, никто ведь не заставляет) Отправлять он может что угодно, возникающие ошибки и т.д
 

Михаил Бластов

Известный
457
167
Подозрительно - используй клиент, никто ведь не заставляет) Отправлять он может что угодно, возникающие ошибки и т.д
Я там не играю лол)
Подозрительно - используй клиент, никто ведь не заставляет) Отправлять он может что угодно, возникающие ошибки и т.д
Я там не играю лол)
 

Katherine.E

Новичок
2
0
Норм своровано с моей темы на ЧМ) Хоть бы вступление сам написал, ай-яй-яй 😒
 

Kaktyc007

Известный
166
11
подскажите, просто я не в курсе, лаунчер палит читы?
и что плохого в использовании лаунчера?
 

Katherine.E

Новичок
2
0
подскажите, просто я не в курсе, лаунчер палит читы?
и что плохого в использовании лаунчера?
Да, палит. Некоторые скрипты из-за лаунчера не будут работать.
Спрашиваешь, что плохого? Да вот в элементарном - краши, запрет некоторых скриптов.
 

Kaktyc007

Известный
166
11
я понимаю, что не по теме, но знайте раньше были клады, их лопатой надо было копать, теперь их нет?
раньше хоть темы были с картой кладов, вх, а теперь пустота, в игре найти их не могу, админы говорят, что они есть
 

shumskiydolpoep

Участник
10
1
я понимаю, что не по теме, но знайте раньше были клады, их лопатой надо было копать, теперь их нет?
раньше хоть темы были с картой кладов, вх, а теперь пустота, в игре найти их не могу, админы говорят, что они есть
они сейчас есть, но их очень тяжело найти