SC23 Lua [ARZ] [JF] Insurance Helper - Облегчение работы страховщика.

JustFedot

Известный
Автор темы
277
276
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. Любая
Доброго времени суток друзья.
Представляю вашему вниманию маленький скриптик, который призван облегчить ваш игровой процесс в Страховой Компании.


Что делает скрипт?
- Включает колокольчик, если около пикапов страхования есть игрок(-и).
- Автоматизирует рутинные действия по типу: Тыканье "Y", "N" и заполнение данных о страховке в третьем кабинете.

UPD: Добавил [Legal] версию. В ней есть только колокольчик. Автоматизации нет.
(( Сделано по просьбе пользователя, утверждающего что автокликер запрещён. ))


Команды скрипта:
/ins - Активация\Деактивация
/ins.help - Показать окошко помощи.



1702160060753.png

1702160087575.png

1702160122855.png


- Где-то неделю назад, я делал заказ для работы страховщика. И в процессе увидел страшную картину, толпы страховщиков стоят, смотрят на входную дверь в ожидании клиентов.
Некоторые из них, стоят на пикапе ловли, и чекают игроков с помощью camhack.
Тогда я поставил себе задачу, когда освобожусь от очереди платных заказов, сделаю такой маленький, но приятный скриптик.


Зависимости:
BASS.lua
SAMPFUNCS
SAMP.Events
Файлик: alert.mp3 по пути:
moonloader\resource\audio\[JF] Insurance Helper



Вы можете заменить файлик alert.mp3 на любой другой .mp3, главное что-бы название было абсолютно таким же.

<Что делать если не слышу звук?>
Если вы играете с лаунчера аризоны, тогда в настройках Arizona Voice необходимо включить "Громкость Звука".
Если вы играете со сборки и у вас не установлен голосовой чат, должно работать и так.


P.S.
Подписавшись на мой

Telegram Канал
вы получаете скрипты и обвновления быстрее чем одобряется тема ❤️


Установка стандартная:
- Содержимое архива перенести в папку moonloader.
Выбирайте на выбор, обычная версия(с автоматизацией) или [Legal](без автоматизации, только колокольчик)
 

Вложения

  • [JF] Insurance Helper.zip
    10.7 KB · Просмотры: 352
  • [JF][Legal] Insurance Helper.zip
    9.9 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

JustFedot

Известный
Автор темы
277
276
А вот этого я не знаю. Проверь, может быть.

Добавил второй вариант скрипта, в котором только колокольчик. Автоматизации нет.
Сделано по просьбе пользователя, утверждающего что такой "автокликер" запрещён.
Вторая версия, в шапке темы.
 
Последнее редактирование:

JustFedot

Известный
Автор темы
277
276
Узнав сколько бабок в призовом фонде SC23, я номинирую этот скрипт туда чисто "На удачу".
Или возможно стоило номинировать
это? 🤣 🤣 🤣

Мне стыдно. Но вдруг таки удача улыбнёться, и моё творение хоть в чём то победит. 🙃
 
Последнее редактирование:

heybeykyept

Известный
415
299
Нет настолько популярных проектов в сампе. Мало вероятно что уже изменятся понятия самп = аризона. Гта5 = гта5рп/мадж
все же, конкурс называется SA:MP Coder, а не Arizona Coder. я не знаю на какую из номинаций надеется разработчик этого скрипта, но если мы к примеру берем "Лучший вспомогательный чит", то помогать он должен не только на аризоне, а на любом из проектов сампа. абсолютно так же и с остальными номинациями
 

JustFedot

Известный
Автор темы
277
276
все же, конкурс называется SA:MP Coder, а не Arizona Coder. я не знаю на какую из номинаций надеется разработчик этого скрипта, но если мы к примеру берем "Лучший вспомогательный чит", то помогать он должен не только на аризоне, а на любом из проектов сампа. абсолютно так же и с остальными номинациями
Ни на какую не надеюсь честно говоря.
Скрипт делался для людей, без всяких задумок на участие в конкурсе. А сегодня вот решил номинировать, ну а вдруг. 🤣
 

СоМиК

Известный
457
310
- Где-то неделю назад, я делал заказ для работы страховщика. И в процессе увидел страшную картину, толпы страховщиков стоят, смотрят на входную дверь в ожидании клиентов.
Некоторые из них, стоят на пикапе ловли, и чекают игроков с помощью camhack.
Тогда я поставил себе задачу, когда освобожусь от очереди платных заказов, сделаю такой маленький, но приятный скриптик.
Спасибо тебе богоподобный игрок аризона рп, который так снисходительно решил освободиться от платных заказов и решил исправить страшную картину, на которой изображено, как толпы страховщиков стоят и юзают камхак!!!!!!
И это всё ни капли не из за конкурса SC23!!!!!!!!!!!
НИ КАПЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В КОНЦЕ 23 ГОДА НА АРЗ ТАК ВЕДЬ МАЛО ХЕЛПЕРОВ С АВТОЛОВЛЕЙ ДЛЯ ИНСУРАНСКИ АХАХАХАХАХАХАХХА
я когда в тему зашел испытал сначала неистовый смех, затем испанский стыд, а позже ненависть. И ненависть далеко не из за самой работы, а из за этой пометки SC23 в теме.
Я просто сижу в ахуе с этого пиздабольства. И это ни капли не из за того, что там номинации в сумме на 500к рублей, и как же не поучаствовать, когда всего работ больше, чем номинаций, правда?
Я бы не писал этот свой высер, если бы ты просто написал в теме, что тебя жаба душит в конкурсе на пол ляма не участвовать, когда и так нехватка участвующих и есть все еще свободные номинации, но для чего всё это пиздабольство? В конце концов, ты мог просто промолчать, ничего не писать, но ты целый спойлер уместил в теме, что как же тебе не похуй на бедняшек из инсурански, поэтому ты решил опубликовать это чудо на 100 строк сплошного арз хелпера (так еще и с говнокодом), освободившись от платных заказов, ведь бедняжки из страховой без хелперов тебе важнее, чем кушать хлебушек по утрам

простите, я просто ахуел с этого
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

JustFedot

Известный
Автор темы
277
276
Спасибо тебе богоподобный игрок аризона рп, который так снисходительно решил освободиться от платных заказов и решил исправить страшную картину, на которой изображено, как толпы страховщиков стоят и юзают камхак!!!!!!
И это всё ни капли не из за конкурса SC23!!!!!!!!!!!
НИ КАПЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В КОНЦЕ 23 ГОДА НА АРЗ ТАК ВЕДЬ МАЛО ХЕЛПЕРОВ С АВТОЛОВЛЕЙ ДЛЯ ИНСУРАНСКИ АХАХАХАХАХАХАХХА
я когда в тему зашел испытал сначала неистовый смех, затем испанский стыд, а позже ненависть. И ненависть далеко не из за самой работы, а из за этой пометки SC23 в теме.
Я просто сижу в ахуе с этого пиздабольства. И это ни капли не из за того, что там номинации в сумме на 500к рублей, и как же не поучаствовать, когда всего работ больше, чем номинаций, правда?
Я бы не писал этот свой высер, если бы ты просто написал в теме, что тебя жаба душит в конкурсе на пол ляма не участвовать, когда и так нехватка участвующих и есть все еще свободные номинации, но для чего всё это пиздабольство? В конце концов, ты мог просто промолчать, ничего не писать, но ты целый спойлер уместил в теме, что как же тебе не похуй на бедняшек из инсурански, поэтому ты решил опубликовать это чудо на 100 строк сплошного арз хелпера (так еще и с говнокодом), освободившись от платных заказов, ведь бедняжки из страховой без хелперов тебе важнее, чем кушать хлебушек по утрам

простите, я просто ахуел с этого
Похоже, ты пропустил мои комментарии в этой теме и не заходил в мой Telegram-канал. Я хочу прояснить ситуацию: скрипт был опубликован мной 10-го числа, а метку SC23 я добавил 17-го. Когда я выпускал скрипт, я даже не знал о призах и номинациях конкурса. Позже, узнав об этом, я добавил метку, надеясь на удачу, и об этом я сообщил в теме и в Telegram-канале.

Мои намерения при создании этого скрипта были искренними и не были приукрашены. Среди всех скриптов, которые были опубликованы на тот момент, этот казался мне наиболее удачным. 17-го числа в моём Telegram-канале я даже спросил подписчиков о интересных идеях, чтобы создать что-то по-настоящему достойное для участия в конкурсе.

Относительно твоего предположения о моей якобы жадности к призу в полмиллиона рублей, хочу уточнить: приз в номинации, на который мог бы претендовать мой скрипт, составляет 312,5 долларов, что соответствует примерно полутора моим недельным зарплатам. Действительно, общий призовой фонд конкурса составляет около 6280 долларов, что приблизительно равно 570.000 рублей, но я был бы идиотом, если бы рассчитывал на победу во всех номинациях одновременно. Честно говоря, я даже не думаю, что мой скрипт займёт какое-либо место хоть в какой-то номинации.

Поэтому я считаю твою претензию необоснованной.

P.S. В скрипте нет функции автоматической ловли.
 

Diego_Schkoper

Новичок
3
2
Похоже, ты пропустил мои комментарии в этой теме и не заходил в мой Telegram-канал. Я хочу прояснить ситуацию: скрипт был опубликован мной 10-го числа, а метку SC23 я добавил 17-го. Когда я выпускал скрипт, я даже не знал о призах и номинациях конкурса. Позже, узнав об этом, я добавил метку, надеясь на удачу, и об этом я сообщил в теме и в Telegram-канале.

Мои намерения при создании этого скрипта были искренними и не были приукрашены. Среди всех скриптов, которые были опубликованы на тот момент, этот казался мне наиболее удачным. 17-го числа в моём Telegram-канале я даже спросил подписчиков о интересных идеях, чтобы создать что-то по-настоящему достойное для участия в конкурсе.

Относительно твоего предположения о моей якобы жадности к призу в полмиллиона рублей, хочу уточнить: приз в номинации, на который мог бы претендовать мой скрипт, составляет 312,5 долларов, что соответствует примерно полутора моим недельным зарплатам. Действительно, общий призовой фонд конкурса составляет около 6280 долларов, что приблизительно равно 570.000 рублей, но я был бы идиотом, если бы рассчитывал на победу во всех номинациях одновременно. Честно говоря, я даже не думаю, что мой скрипт займёт какое-либо место хоть в какой-то номинации.

Поэтому я считаю твою претензию необоснованной.

P.S. В скрипте нет функции автоматической ловли.
Появится ли функция автоматической ловли в будущем?