Совет Голосовой чат Arizona RP без лаунчера

Mal4ikk

Новичок
18
0
Ля... Или я тупой, или у меня тупо не работает войс.
Делаю все по инструкции, ставлю все файлы.

При заходе в игру F11 работает, а меня не слышат, и я никого не слышу. Микро в настройках выставил.
 

NetyEgo

Участник
164
10
Ля... Или я тупой, или у меня тупо не работает войс.
Делаю все по инструкции, ставлю все файлы.

При заходе в игру F11 работает, а меня не слышат, и я никого не слышу. Микро в настройках выставил.
Ты тестил на Аризоне или нет(на аризоне только работает данный микро)? И если ноут, то F4 попробуй понажмать(выкл/вкл микрофон)
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Ребята, я не могу повлиять на работу войса. Если у вас не работает - попробуйте самостоятельно взять аналогичные файлы архиву из сборки лаунчера. ( там уже скорее всего более свежая версия)
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

loganhackerdff

Известный
868
517
похоже всё работает, но сам войс почему то не работает с SAMPFUNCS, проверил на лаунчере, после закидываня в сборку сампфункса пересат работать войс
 

NetyEgo

Участник
164
10
похоже всё работает, но сам войс почему то не работает с SAMPFUNCS, проверил на лаунчере, после закидываня в сборку сампфункса пересат работать войс
я играю на своей сборке и этот войс(отсюда скачал), у меня на всех серверах появлялось меню на F11, но иконки не было, а на аризоне и меню было и иконка. и может у тебя в F11 микрофон не тот поставлен? или не включен.
 

4ELOBEK

Новичок
15
0
А плюшки дают если установить войс в сборку? Плюшки-гражд талоны и 10 к$
 

mixeq

Известный
66
8
Ребят такой вопрос
1588530640340.png

как микрофон найти, если че это не аризона
если есть какой то фикс, то подскажите, пожалуйста
 

teddy bear

Активный
295
81
Вобщем вроде работает, но проблема такая, выходит вот это окно, а через минуты две тупо выкидывает с игры или виснет комп. Со старым войсом такого не было. Защёл на новый сервак "кингман", там вроде нет этого, зашёл на скоттдейл, и начинается эта фигня. Может кто знает, шо это и как исправить?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6.6 KB · Просмотры: 181
  • Нравится
Реакции: Wizzardus

Dexterrrrr

Участник
46
10
Вобщем вроде работает, но проблема такая, выходит вот это окно, а через минуты две тупо выкидывает с игры или виснет комп. Со старым войсом такого не было. Защёл на новый сервак "кингман", там вроде нет этого, зашёл на скоттдейл, и начинается эта фигня. Может кто знает, шо это и как исправить?
У тебя на компе память закончилась, если нет то у тебя самп жрет всю оперативку, надо поставить выделение оперативки
 

teddy bear

Активный
295
81
У тебя на компе память закончилась, если нет то у тебя самп жрет всю оперативку, надо поставить выделение оперативки
Хз, скорее проблема в последней сборке дапо. Потому что я поменял сборку и всё стало отлично работать. Так что войс и лаунчер со сборкой дапо не очень дружат
 
  • Нравится
Реакции: Wizzardus

Ryan_Winz

Новичок
12
0
Кто может с последней обновы, с лаунчера скинуть файлы голосового чата?
Нашел ответ на ваши проблемы,если голосовой чат не запускается скачайте мунлоадер и поставьте все галочки кроме для програмиство или что там
Ребят такой вопрос
Посмотреть вложение 55330
как микрофон найти, если че это не аризона
если есть какой то фикс, то подскажите, пожалуйста
Скачай вот этот файл и поставь но удали старый сампвоисе или что там,потом первый раз запускаешь от имени администратора и бац все установлено
 

Вложения

  • Пожилой войс чат.rar
    719.3 KB · Просмотры: 172