1 переход - 1 рубль. Заработок на переходе по ссылке.

Blaiz .

Известный
Автор темы
89
32
Привет!
Узнал про такую тему как можно зарабатывать на переходах на ссылку, с помощью сократителя ссылок. Этот сервис платит от 1 рубля за один переход.
Заработок с этого сайта таков: сокращаете ссылку, и когда человек переходит по этой ссылке ему надо будет разрешить отправлять уведомление. Ну и как уже понятно сайт получает денег с рекламы.
Я с этого сайта вывел более 1000 рублей.
скрин:
1581145347435.png

Сама ссылка: -{Рефка}- -{Не рефка}- (не реклама).
Удачного вам заработка , пока ;D
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Docker и quesada

yxTbl

Фуфел
339
249
Если не ошибаюсь, то по правилам должна быть ещё ссылка и без рефералки.
Вот собственно и она:
 

Blaiz .

Известный
Автор темы
89
32
При переходе на сайт по реф.ссылке он записывает всё в твои куки браузера, а там уже на любую страницу перенаправляет.
Чувак, если тут был бы фишинг куки я бы уже сидел в бане. Хорошего тебе дня!
 

yxTbl

Фуфел
339
249
Чувак, если тут был бы фишинг куки я бы уже сидел в бане. Хорошего тебе дня!
Кто слово про фишинг писал?
Я ответил человеку почему у него при переходе открывается сразу форма регистрации и не видно реф.ссылки.
Тебе настоятельно рекомендую отредактировать и вставить ссылку без рефералки, чувак.
 

Blaiz .

Известный
Автор темы
89
32
Кто слово про фишинг писал?
Я ответил человеку почему у него при переходе открывается сразу форма регистрации и не видно реф.ссылки.
Тебе настоятельно рекомендую отредактировать и вставить ссылку без рефералки, чувак.
объясни, причем тут куки?
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-399997
D

deleted-user-204957

Гость
объясни, причем тут куки?
Когда человек переходит по реферальной ссылке это записывается в куки, и если в следующий раз он откроет сайт, то уже будет регаться как реферал, хотя он открыл обычную ссылку.
 

Roman Grudov

Известный
211
85
Рефка, не рефка... Че вы придрались, то? Чел вам способ заработать дает бесплатно... а вы еще на него гоните
Я зарегался по рефке ибо хочу отблагодарить автора сей поста за способ